Вы тоже можете скоро стать одним из немногих, кто сможет делать покупки за границей. Зачем ограничивать себя и рассчитывать на милость посредников, если можно потратить несколько или несколько минут на изучение и тестирование, как все работает?

Напомню, что iHerb — один из крупнейших онлайн-оптовиков, предлагающих полезные для здоровья продукты, такие как добавки, травы, эко-косметику, питательные вещества и т. д. На складе имеется более 35 000 товаров, продукция тысячи брендов. Так что выбирать есть из чего. Также, получить промокоды и купоны для «iHerb» на Январь-Февраль 2021 года тут https://secrety.info/shop/iherb-9, перейдя по ссылке.

Также стоит знать, что iHerb предлагает дешевую международную доставку и многочисленные скидки. Добавки, купленные в США, не только дешевле, но и в дозах и разновидностях, которые недоступны в вашем городе из-за наших местных ограничений (в этом отношении настоящая свобода, вероятно, есть только в США и Нидерландах)

Приятная новость — недавно введенный дополнительный бонус. Теперь мы получаем скидку 5% на каждую покупку, действительную в течение 60 дней от стоимости последнего заказа. Также важно, что iHerb направляет часть своего дохода на общественные миссии. На iHerba также доступны многочисленные акции и скидки, что делает наши покупки чрезвычайно прибыльными, но об этом позже в руководстве.

Если вы знаете английский язык, вы можете легко заняться покупками на iHerb, перейдя прямо к пункту. Если нет, следуйте моим советам, прочитав руководство с самого начала.

Создаем аккаунт на iHerb

1.1. Перейдите на сайт iHerb.com, в правом верхнем углу вы найдете ссылку. Войти (зарегистрироваться), щелкните, и появится форма, в которой вы можете войти или создать новую учетную запись

С правой стороны дважды введите свой адрес электронной почты и дважды один и тот же пароль, отметьте, хотите ли вы получать информацию о специальных предложениях и скидках, а также о новых продуктах Да или только о совершенных нами покупках Нет

1.2 После ввода адреса электронной почты в разделе «Новый клиент» мы увидим эту информацию.

Здесь вы увидите скидки на каждую совершенную покупку, которые будут использоваться при следующей покупке.