n81H04icH3kTTW00I0-NR_p8ZaArleE2QOXsRdUDcnPknJV9Tsg-N9tA2lj5HRCkLSrATlG19jtpGbdDlGa9wuWEEVJhpl1QyqOBIq4StzihMPYPwuzWOnLfw0vypnfAP92yw1SL

Новый сезон – новые возможности и актуальные тренды. Пришло время, когда популярные длительное время платья и юбки средней длины отходят на второй план. Мини-юбка – вот то, что не дает покоя модницам уже несколько сезонов подряд и переходит уверенным шагом в следующий сезон.

Разнообразный крой и материал, фасоны и интересные детали в виде пайеток, страз или техники печворк объединились одной важной деталью – своей длиной, поэтому купить мини юбку в этом сезоне нужно обязательно. Короткая юбка в 2022 году — это вызов всей общественности, а также посыл на женственность, сексуальность и смелость.

Стильный образ с мини юбкой

Так какие же они актуальные луки, во главе которых экстремальная длина юбки? С чем носить мини, чтобы выглядеть стильно, а не пошло? Предлагаем рассмотреть самые популярные образы, которые будут смотреться правильно и уместно в любом месте.

Прежде чем купить юбку мини или короткое платье, вы должны помнить, что образ с такой длиной должен быть уместным и не противоречить дресс-коду, если такой имеется. Также очень важно правильно соблюсти баланс в полном образе: например, надев мини вы обязательно должны «спрятать» верх.

eAVZthJtW5jquuyxrKF-Jos9svrzDc5DLBfPJdXDRKrERfApLCxUeNYpC8usTmn_D_jYe4yTtGfvMyA-7e16wIU2qbczaQYHuJDcKk_FHTayamnjIzHRdagbttsURHeIFgjLhEA-

Предлагаем вам несколько удачных образов с короткой юбкой на все случаи жизни:

·         Идеальный образ может состоять из комплекта мини юбка+рубашка+удлиненный трикотаж крупной вязки+оверсайз пальто или тренч+обувь на грубой подошве. Такой комплект станет потрясающим повседневным луком, который грамотно расставит акценты.

·         Для прогулок или романтических свиданий можно сочетать ультра-мини с футболкой или топом, удлиненным жакетом, обувью на высоком каблуке (идеально если это будет острый носок) и интересными аксессуарами.

·         Если у вас на работе нет серьезного дресс-кода, не забывайте и про образы с мини для офиса. Идеально сочетать такую юбку с лонгсливом или блузкой свободного кроя, жакетом, плотными колготками и высокими сапогами.

mPKdy3S9khM6CJ_9VvmWpF6jlF5hDsJJ1rm72nUtyf8OyTglCeeFF97ykL15hLa36kjkdZMBVobOw-dez1WZhX3_8_RQTM8wBd36QdvbdOC62dYoE-eNTaUNycLMRP3JP9a_HmGO

·         Чтобы не замерзнуть зимой, стилисты предлагают очень простой, но крайне стильный комплект короткой юбки и оверсайз свитера крупной вязки. Дополнить такой образ можно кардиганом или жакетом. Кстати, помимо плотных колгот, вы, также, можете дополнить этот комплект леггинсами или велосипедками. А подчеркнуть фигуру здесь можно с помощью красивого пояса.

·         Простой, но такой любимый всеми лук – короткая юбка в клетку, рубашка классического кроя и кардиган, свитер или жилет, надетый поверх нее. В холодное время года добавьте к этому ансамблю пальто со спущенными плечами и высокие сапоги без каблука.

·         Не забывайте про модные принты. Например, анималистичный рисунок на мини будет интересно смотреться в сочетании со свитером молочного цвета и ботинками со шнуровкой.

·         Супер популярная кожаная юбка в длине мини обязательно должна быть у вас в гардеробе. Добавьте к ней кроп-топ, обувь на грубой подошве и удлиненный блейзер и ваш образ моментально будет в центре внимания.

·         Не забыли стилисты в этом сезоне и про деним – короткая джинсовая юбка может сочетаться абсолютно с любым верхом, а значит, прекрасно подходит для любого повода.

Побольше смелости и покороче юбку – вот идеальный лозунг предстоящего сезона. Желаем красивых стильных образов на каждый день. Успехов!