Актер на 6 лет моложе: стало известно имя предполагаемого бойфренда Кристины Асмус

Пара пока не живет вместе, но часто отдыхает вместе на даче.

После развода с шоуменом Гариком Харламовым актриса Кристина Асмус решила скрывать личную жизнь от посторонних глаз. Артистка работает в Театре Ермоловой и занимается воспитанием 7-летней дочери Насти. Недавно Кристина намекнула поклонникам, что все-таки нашла нового мужчину после расставания с Харламовым, когда в очередной раз услышала от подписчика совет завести отношения. Она выложила видео, где едет на байке с бойфрендом и прижимается к его спине.

Наконец, в Сети появилась версия, кого же скрывает звезда фильма «Текст». Как сообщает телеграм-канал Star News, новым бойфрендом Асмус стал ее коллега по сцене, красавец-актер Роман Евдокимов. 27-летний актер пока не живет с возлюбленной, но они ездят к нему на дачу. Во время одной из таких поездок на мотоцикле Кристина и сделала видео.

В июне текущего года Роман опубликовал из загородного дома совместное фото с девушкой, которая закрыла лицо полотенцем. Предположительно на фото и есть Кристина.

Актер на 6 лет моложе: стало известно имя предполагаемого бойфренда Кристины Асмус

К слову, актриса намекнула в Instagram, что начала встречаться с бойфрендом еще до развода с Харламовым — их брак официально был расторгнут осенью 2020-го. А Кристина писала, что состоит в новых отношениях больше года. Была версия, что любовником Кристины стал продюсер телесериалов «След», «Немезида» Борис Кокин. Поклонники Кристины сравнили их фото в соцсетях и обратили внимание, что на одном из них мужчина сидит на байке в серой толстовке, такой же, как на видео актрисы. Однако Борис уже несколько лет женат на визажистке Анне Коваленко и воспитывает двоих детей, поэтому эта версия оказалась неправдоподобной.

Актер на 6 лет моложе: стало известно имя предполагаемого бойфренда Кристины Асмус

Пока в Сети пытаются вычислить личность возлюбленного Кристины, ее бывший супруг перестал скрывать роман с партнершей по сериалу «Гусар» Екатериной Ковальчук. Девушка является младшей сестрой звезды сериала «Тайны следствия» Анны Ковальчук. Слухи об их отношениях появились еще весной, но пара никак их не комментировала. А вот коллеги по съемочной площадке шептались, что Екатерины с первых дней работы проявляла заботу к Гарику и приносила на съемки домашние обеды.

Новые отношения пошли Харламову на пользу — резидент «Comedy Club» похудел на 15 кг и не собирается останавливаться на достигнутом.