Скончалась известная актриса, постоянная участница музыкальных клипов группы Little Big Полина Соколова. Об этом сообщили члены коллектива. Причины смерти пока держат в секрете, но в интернете ходят слухи, что актриса умерла от коронавируса.

Реакция группы Little Big

Когда музыкантам сообщили новость о смерти Полины Соколовой, говорят, были шокированы, и до конца поверить в то, что коллеги больше нет в живых, было сложно. Полина являлась частью группы на протяжении нескольких лет и неоднократно поддерживала музыкантов в воплощении их творческих задумок и идей, даже, казалось бы, самых неординарных.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Группа Little Big отказалась ехать на Евровидение-2021 от России, отдав свое место другой исполнительнице

Актриса из клипов группы Little Big Полина Соколова умерла

О смерти Полины Соколовой, которую многие знают благодаря клипам группы, артисты написали на официальных страницах в социальных сетях. Как утверждают участники коллектива, Полина была не просто актрисой, но и близким другом для каждого из них.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Санкт-Петербурге скончалась экс-солистка группы Little Big Анна Кастельяно

Актриса из клипов группы Little Big Полина Соколова умерла

Последний раз Полина Соколова была в соцсетях 13 июня. Тогда же в комментариях можно было увидеть многочисленные слова поддержки от поклонников и близких актрисы. А уже спустя неделю, 19 июня появилась информация о смерти Полины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто из звезд снимался в новом клипе группы Little Big о 2020 годе

Кем была Полина Соколова

Как говорила сама Полина, она – артистка оригинального жанра. Соколова проснулась знаменитой сразу же, после того, как приняла участие в нескольких клипах группы Little Big. Обаятельная толстушка, — прозвали актрису поклонники после выхода первого совместного клипа с группой.

Актриса из клипов группы Little Big Полина Соколова умерла

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сразу покорил: Little Big представили новый клип «Hypnodancer»

Полина Соколова также была участницей проекта «Красотки Рубенса», являлась ведущей различных мероприятий и корпоративов.

Родные и близкие актрисы рассказывают, — она была добрейшим, веселым и позитивным человеком. Полноты своей не стеснялась, а принимала себя такой, какая она есть. Более того, она умела мастерски эксплуатировать образ «толстушки» и смешить этим людей. Это, по словам коллег, она тоже любила.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Клип группы Little Big на песню «Uno» был представлен на «Первом» канале

В последние годы, большую часть своего времени актриса проводила в Москве, хотя, жила в Санкт-Петербурге.

Клипы, сделавшие Полину Соколову популярной

Как сообщает сайт 1rre.ru, одна из последних совместных работ группы Little Big и Полины Соколовой – кавер на легендарный хит нулевых Everybody группы Backstreet Boys. Это, как утверждают фанаты, своеобразное переосмысление известной песни.

По сюжету клипа, герои попали в параллельный, волшебный мир. Все это сделано с серьезным акцентом на сатиру. К примеру, Золушка, вместо кареты и волшебного преображения, получает от феи-крестной золотую машину и пластическую операцию в подарок. Несложно догадаться, что Золушку в клипе играет именно Полина Соколова. Да и никто лучше не смог бы справиться с такой ролью.

Но одна из самых противоречивых и одновременно самых колоритных работ актрисы – клип на песню Give me your money, где представлен образ максимально стереотипной России с самыми абсурдными представлениями, которые создатели клипа успешно обыграли.

<!—