Именитая российская актриса Анастасия Заворотнюк обращалась к Дардо Кусто, участнику шоу «Человек-невидимка», но и он не смог помочь. Соответствующие детали были озвучены репортерами, что сразу же стало обсуждаться среди поклонников знаменитости.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня, 02.09.2021

Артистка все еще не выходит на люди. Она пытается излечиться от глиобластомы, смертельной формы рака головного мозга. Непонятно, где сейчас находится Анастасия Заворотнюк. СМИ заявляют, что она дома в Крекшино, а интернет-пользователи считают, что она лечится за границей.

Дардо не лечил звезду от рака. Он пытался определить, есть ли на Заворотнюк порча. Шаман утверждал, что на Анастасии лежит груз из ненависти бывших жен мужчин, которых та увела из семьи. Дардо уверяет, что пытался снять порчу, но многие проблемы уже прочно установились на судьбе артистки.

Шаман, кстати, на днях свел счеты с жизнью. Накануне смерти он вспоминал о Заворотнюк и надеялся, что она скоро поправится. Пока хороших новостей на сей счет нет.

Ранее певец Стас Михайлов, беседуя с корреспондентами передачи «Ты не поверишь!» на канале НТВ, не стал скрывать, что оказывает помощь семье онкобольной Анастасии Заворотнюк. Он подчеркнул, что предпочитает не говорить об этом публично. Исполнитель пожелал артистке скорейшего выздоровления.

В числе тех, кто поддерживает звездное семейство, оказался прославленный певец Стас Михайлов, который накануне раскрыл некоторые подробности.

«Хочу, чтобы у этого человека была перемена в положительную сторону. Единственное, что нужно делать — молиться за нее», — высказался исполнитель хита «Все для тебя».

При этом он не стал уточнять, какую сумму и сколько раз в месяц отправляет тяжелобольной звезде сериала «Моя прекрасная няня». В начале этого года в прессе появилась информация, что Заворотнюк идет на поправку. Однако позже источники сообщили, что ее состояние снова ухудшилось. Звезде диагностировали глиобластому.

Напомним, вот уже два года Анастасия Заворотнюк борется с тяжелым онкологическим заболеванием. Семья актрисы старается не обсуждать ее болезнь со СМИ, поэтому в интернете редко появляется информация о состоянии артистки. Из неофициальных сведений можно сделать вывод, что после продолжительного лечения актриса приступила к реабилитации, которая может растянуться на несколько месяцев.