Анастасия Решетова объяснила, почему на экране она выглядит не так, как в Instagram

Девушка пожаловалась на тяжёлое физическое состояние во время съёмок первых серий шоу.

Телеканал «ТНТ» анонсировал выход реалити-шоу «Ты — топ-модель». Как стало известно, одной из ведущих станет бывшая девушка рэпера Тимати Анастасия Решетова. После выпуска промо зрители обратили внимание, что внешность Решетовой сильно отличается от фотографий, которые модель постит в Instagram. Один из подписчиков задал Анастасии вопрос: «А почему в телевизоре вы совсем другая?»

Анастасия Решетова объяснила, почему на экране она выглядит не так, как в Instagram

Ведущая реалити-шоу сообщила, что во время съёмок первых серий её физическое состояние оставляло желать лучшего, но несмотря на это Анастасия работала:

«В первых эпизодах я буду хуже выглядеть из-за тяжёлого физического состояния. Но я старалась этого не показывать. Далее я себе очень даже нравлюсь. Кстати, в телевизоре многие выглядят иначе. Я часто снимаю видео без фильтров, поэтому вы можете меня наблюдать такой какая есть. В телеке я могу отличаться от себя в жизни и это многие замечают, но разве это важно? Главное — посыл нашего проекта. Он вам зайдёт на 100%».

В проморолике реалити-шоу «Ты — топ-модель» обещают, что шоу разобьёт все стереотипы о моделях.

Анастасия Решетова объяснила, почему на экране она выглядит не так, как в Instagram

«Каждая девушка прекрасна в своей уникальности. И сейчас, в современном мире это именно то, что нужно. Раньше — давление, стандарты, типажи, сейчас главное то, что выделяет из толпы, цепляет. Очень важно уметь перевоплощаться, оставаясь самой собой. Тема самореализации для девушек, красоты, моды, стиля и fashion-индустрии всегда будет в топе. Это и вера в чудо, и в некотором роде сказка, о которой многие мечтают с детства. Наш проект просто показывает, что мечты сбываются, если вовремя воспользоваться шансом и завоевать то, чего ты достойна. И да это про борьбу. Ведь именно женщины своим стремлением к совершенству делают этот мир по-настоящему прекрасным», — говорила Решетова о новом реалити-шоу.

Напомним, в прошлом году Анастасия и Тимати расстались. У пары общий ребёнок Ратмир. Позже поползли слухи о воссоединении пары, но Анастасия их опровергла, написав пост в Instagram. Решетова объяснила, что просто осталась в хороших отношениях с отцом своего ребёнка. На шоу девушка недвусмысленно намекнула на новые отношения сказав, что «свято место пусто не бывает».