Аппараты Игрософт в клубе Vulkan

В современном гемблинге существует большое количество игровых аппаратов. Выбирать можно по тематике или производителю. Также у пользователей есть возможность посмотреть списки популярных аппаратов. Но важно, чтобы игроку нравился сам процесс, тогда легче достичь успеха. Игровой портал Vulkan предоставит посетителям выбор лучших разработок ведущих компаний. Вы сможете найти слоты на историческую тематику, встретить викингов, вампиров или пиратов. Можно выбрать симуляторы спортивных турниров, искать клады и путешествовать. Важным показателем является процент возврата. Чем выше этот показатель, тем больше шансов у пользователя на победу.

Особенности фирменных аппаратов, возможность играть в демоверсии

Компания Игрософт выпустила небольшое количество эмуляторов, но каждый из автоматов запомнился пользователям оригинальным веселым сюжетом, забавными анимационными эффектами, большим количеством дополнительных опций:

  • В эмуляторе Резидент рассказывается о буднях разведчика. С юмором показывается, что атрибутами шпионской деятельности являются не только секретные документы, но и пулеметы и награды. Согласно динамичному сюжету надо добыть документацию и освободить напарницу. Второе название симулятор Сейфы получил за бонусный знак.
  • Автомат Фруктовый Коктейль имеет дополнительное название Клубнички за бонусный символ, изображающий клубнику. В эмуляторе захватывающие анимационные эффекты, оригинальная призовая игра, кошарах заключается в запуске трех барабанов с фруктами. Слот Клубнички 2 имеет символ Разброса и бесплатные вращения барабанов. В остальных симуляторах от Игрософт фриспинов нет.
  • Слот Обезьянки также имеет дополнительное название за бонусный символ, изображающий обезьяну. Веселая и беззаботная героиня ищет бананы, принося игрокам баллы.
  • В симуляторе Скалолаз нужно покорять вершину вместе с альпинистом. Второе название слота Веревки. В наличие бонусный турнир, риск-раунд, анимация, таблица выплат.
  • Слот Сладкая Жизнь имеет два варианта. Вторая версия отличается модернизированной графикой. Принимая участие в борьбе пчел и медведя за мед, игроки получают призовые баллы. Аппарат имеет оригинальную риск-игру.

В автоматах от фирмы Игрософт, кроме Сладкой Жизни, риск-раунд заключается в сравнении карточных знаков. Когда запуск катушек приносит выигрыш, игрок может начать рисковый турнир. По одному карточному символу выбирают электронный крупье и пользователь. Если у игрока выше номинал, то поставленные ресурсы удваиваются, при победе крупье ставки аннулируются.

Аппараты Игрософт в клубе Vulkan

Все аппараты имеют демонстрационную версию, позволяющую играть без риска для денег. Когда вы захотите получать реальные выигрыши, то пройдите регистрацию на портале.