Астролог дал прогноз на день встречи Владимира Путина и Джо Байдена

Реальных действий и значительных результатов от этой встречи Вивасван ждать не советует.

На 16 июня в швейцарской Женеве запланирована встреча президента России Владимира Путина с его американским коллегой Джо Байденом. Этой встречи ждет с интересом весь мир, так как и последствия переговоров могут иметь мировой масштаб. Дружба или вражда двух сверхдержав неизбежно скажутся на десятках других государств, изменят баланс сил на планете.

И вот, на фоне значительного охлаждения отношений двух стран с приходом к власти в США демократа Байдена, наконец два государственных лидера решили встретиться и поговорить.

Мимо столь крупного события не смог пройти мимо известный астролог Вивасван, который проанализировал намеченный для встречи день 16 июня с точки зрения положения планет и их влияния на жизнь людей.

По мнению Вивасвана, обе стороны переговоров будут стараться лидировать в ходе беседы, но ни о каких решительных действиях и поступках речи идти не может. Пресловутый ретроградный Меркурий сулит сложности переговорному процессу, он помешает ясности изложения и понимания друг друга у участников переговоров.

«Подписанные в этот период документы с большой вероятностью придется переподписывать, даже если стороны, о чем то договорятся», — заявил астролог.

По мнению Вивасвана, хорошо уже то, что общение двух президентов началось хоть в каком-то виде, позитивен уже сам их факт. Но результаты конкретно этой встречи будут нивелированы, польза от этих итогов стремится к нулю.

Астролог отметил, что в силу психологических особенностей и возраста Байдену и так сложно успевать за быстрым пониманием происходящего, а положение планет еще больше осложнит этот процесс.