Без черной магии: раскрыты тайны дома «шамана» Магуа, где умер бывший топ-менеджер «ЛУКойла»

Как рассказала одна из бывших посетительниц «целителя», дом Магуа — это ВИП-клуб для любителей «черной магии».

Стали известны подробности странной смерти в подмосковных Мытищах миллиардера Александра Субботина. У бывшего топ-менеджер «ЛУКойла» остановилось сердце на сеансе оккультизма в доме шаманов Магуа Флорес и Тины Кордоба (Кристина Тейхриб). Что в реальности представляет из себя семейство, занимающееся «черной магией» рассказала изданию Life визажистка и блогер Рада Русских, которая мечтала изучить шаманские навыки.

Без черной магии: раскрыты тайны дома «шамана» Магуа, где умер бывший топ-менеджер «ЛУКойла»Шаманы. Фото: соцсети

Умерший Субботин, похоже, был посетителем дома шаманов. В тот роковой день маги «изгоняли» у бывшего нефтяника алкогольную зависимость. Хозяин дома Магуя — уроженец Харькова Алексей Пиндюкин- сказал, что «просто дружил» с умершим. У пары уже была скандальная известность. И связана она была как раз с блогером Радой Русских, которая и выложила про них всю «правду-матку».

Как поведала Mash Рада Русских, год назад она отправилась вместе с «целителями» в Мексику, где собиралась изучить шаманские обряды и «укрепить дух». Однако во время обучения техникам «шаманы» перебрали с алкоголем и начали буянить. Все закончилось банальной дракой, во время которой Раду так избили, что она потеряла два литра крови.

Без черной магии: раскрыты тайны дома «шамана» Магуа, где умер бывший топ-менеджер «ЛУКойла»Рада Русских. Фото: соцсети

«Ребята себя позиционируют как шаманы, как проводники традиций. У них в основном клиенты, понятно, все топы, миллиардеры и все, у кого есть бабло, потому что, в принципе, они этим пользуются. У них есть частный дом загородный с подвалом, который нашпигован всей запрещёнкой в России. Ну то есть там наркоты на 20 лет сроком», — рассказала блогер.

Также она рассказала, что в коттедже есть специально оборудованный подвал, где проводятся ритуалы для поклонников черной магии. Часто приезжает актер Никита Джигурда.

«В подвале есть алтарь, там драгоценности, бриллианты, деньги, кровь. Они резали там петухов, животных, и там все психотропы хранятся», — уточнила Рада.

Без черной магии: раскрыты тайны дома «шамана» Магуа, где умер бывший топ-менеджер «ЛУКойла»Джигурда с «шаманами». Фото: соцсетия

Со слов Русских, в коттедж приезжали клиенты специально для совершения обряда «комбо».

«Это когда тебе делают три ожога на руку, туда вводят яд лягушки, мажут — и ты потом блюёшь два часа желчью», — объяснила Рада.

Как выяснилось, модель Виктория Боня тоже является любительницей экзотических процедур. Она даже побывала в Перу, где провела ритуал с напитком аяваска. Именно поэтому она живо откликнулась на странную смерть миллиардера.

Без черной магии: раскрыты тайны дома «шамана» Магуа, где умер бывший топ-менеджер «ЛУКойла»

«В последнее время нетрадиционная медицина становится все популярнее — к ней прибегают и знаменитости, и влиятельные люди, однако манипуляции над своим организмом без контроля врача могут привести к плачевным последствиям», — написала светская львица. А заодно и прорекламировала свои «шаманские» туры.

Впрочем, не только «шаманы» берутся за лечение любителей алкоголя. К примеру, известного актера Дмитрия Марьянова «угробили» в реабилитационном центре, который таковым по сути не являлся.