Бородина категорично об общении дочки с девушкой Курбана: «Она спала с её отцом, пока я работала»

Сразу после развода бизнесмен стал жить с 20-летней девушкой, которую уже хочет позвать под венец.

На прошлой неделе бывший муж Ксении Бородиной, Курбан Омаров, представил публике свою новую возлюбленную Валерию, которая моложе него на 20 с лишним лет. Но, как уверяет бизнесмен, на девушку у него самые серьезные намерения — он даже отправился с ней в Дагестан, чтобы познакомить с родней, и уже задумался над предложением руки и сердца. Вот только его экс-супруга категорически против знакомства с их общей дочерью Теоной и какого-либо общения будущей невестки с ней.

Сейчас Ксения уже не скрывает, что развелась со вторым мужем из-за его измен, а эта Валерия якобы и есть та самая любовница, с которой Курбан тайно встречался, пока был в браке. По словам 39-летней теледивы, их встречи проходили во время её отсутствия в гостиницах. Поэтому после такого предательства она явно не подпустит дочь к разлучнице.

Бородина категорично об общении дочки с девушкой Курбана: «Она спала с её отцом, пока я работала»

«Однозначно никакого общения не будет! Зачем? В чем польза этого для ребенка? Девушка спала с ее отцом по гостиницам, пока мама была на работе, и у нас была семья. А теперь давайте знакомиться?! Что за чушь! Он сам ребенка редко видит, практически никогда, еще надо, чтобы три лица было?!», — эмоционально ответила Бородина на вопрос подписчика в личном блоге.

Стоит отметить, что Ксения уже не впервые говорит о том, что бывший муж никак не общается с дочерью, хотя Теона сама звонит ему, просит увидеться, но отец не находит времени. Сам же Курбан оправдывается, что ждет пока дочь повзрослеет и поймет его.

Бородина категорично об общении дочки с девушкой Курбана: «Она спала с её отцом, пока я работала»Ксения и Курбан прожили в браке больше 6 лет

К слову, о предательстве второго супруга теледива открыто заговорила совсем недавно. До этого в Сети ходили лишь слухи о неверности Курбана. Однако делиться с поклонниками тем, как она об этом узнала, наотрез отказалась. Ксения уверяет, что уже давно отпустила ситуацию и радуется, что это давно в прошлом. Также звезда не скрывает, что после развода стала намного счастливее.

Бородина категорично об общении дочки с девушкой Курбана: «Она спала с её отцом, пока я работала»Ксения воспитывает дочь от первого брака Марусю и от второго — Теону

«Очень благодарна Богу, что стала здоровым во всех смыслах человеком. Я как будто долгое время жила не своей жизнью. Меня столько всего угнетало, словами не передать! А теперь у нас новая жизнь и совсем другая!», — радостно подчеркнула Бородина.

Напомним, Ксения и Курбан поженились в 2015-м. Спустя год супруги расставались из-за якобы неверности бизнесмена, но все же помирились. В 2020 году пара все-таки оформила развод. По словам Курбана, вскоре после этого он и стал жить с Валерией.

Однако недавно парочка разбегалась по вине бизнесмена. Тогда он стал публично просить возвращения избранницы и умолять о втором шансе. Девушка поддалась уговорам Омарова, и после этого он увез её в Дагестан, подарив украшения на 9 млн рублей.