Держит за колено и обнимает: экс-муж Гагариной подогрел слухи о романе с бывшей женой Павла Табакова

Оба артиста, по слухам, давно одиноки.

Три недели назад бывший муж Полины Гагариной, Дмитрий Исхаков, и экс-возлюбленная Павла Табакова, Софья Синицына, опубликовали серию интригующих снимков в свадебных нарядах. Пользователи Сети пришли в недоумение – неужели фотограф и актриса успели так близиться, что неожиданно для всех сыграли свадьбу?

Привлекла внимание тогда и подпись, которую оставила под одним из кадров женщина: «I said yes (Я сказала «да» — пер. с англ.), 12.05.2023».

Впрочем, поклонники артистов единогласно решили, что речь идет о каких-нибудь съемках и на несколько недель забыли о возможно пропущенном торжестве. А на днях Полина и Дмитрий вновь решили подлить «масла в огонь» обсуждений вокруг своего романа – практически одновременно они опубликовали несколько милых фотографий в социальных сетях.

На одной из них Исхаков крепко прижимал к себе, вероятно, новую возлюбленную, а на другой – держал ее за бедро во время поездки на машине. Интересно, что ни фотограф, ни артистка не забыли поставить отметки друг друга в личных блогах.

Держит за колено и обнимает: экс-муж Гагариной подогрел слухи о романе с бывшей женой Павла Табакова

Отметим, что сам мужчина явно неравнодушен к молодой девушке, даже несмотря на достаточно большую – 17 лет – разницу в возрасте. Экс-супруг Полины Гагариной не прекращает делать Софье комплименты и ставить сердечки под ее публикациями в социальных сетях.

«С ней у меня горизонт всегда слегка завален», — написал как-то под одним из снимков девушки Дмитрий.

Напомним, Дмитрий Исхаков долгое время был женат на известной певице Полине Гагариной. Пара развелась только в 2020-м году, не сумев сохранить отношения даже ради общей дочери – Мии. Впрочем, спустя некоторое время бывшие супруги все же смогли наладить контакт и даже начали вместе появляться на праздниках наследницы.

К слову, Софья Синицына также воспитывает дочь, которую, по иронии судьбы, тоже зовут Мия. Актриса родила малышку от гражданского мужа, Павла Табакова, с которым рассталась еще до появления на свет наследницы.

«Мы с Соней не живем вместе. Но у нас дружеские отношения, и для дочери это важно. Советская традиция продолжать жить вместе ради ребенка, по-моему, убивает его психику», — делился как-то артист.