Для сайта и Сетей: “Убью тебя, коза старая”: пенсионерки устроили бойню в салоне сотовой связи из-за места в очереди

Необычная драка произошла в одном из российских салонов сотовой связи.

Поединок устроили две пенсионерки, не поделившие место в очереди. Разнимать агрессивных старух не решился даже молодой человек, стоявший за кассой. 

      

Судя по данным с камер видеонаблюдения, конфликт произошел около полудня 20 апреля. Ссора началась с того, что стоявшая у кассы женщина слишком долго вспоминала свой номер телефона, что вызвало недовольство у клиентки, стоявшей за ней в очереди. Она попыталась оттеснить забывчивую конкурентку, но та пошла в атаку.

После непродолжительной словесной перепалки и обоюдных захватов женщины сошлись в клинче. Затем поединок перешел в партер. «Убью тебя, коза старая» — заявила более молодая бузотерка и с этими словами уложила соперницу на лопатки.

Затем, к удивлению продавца, женщина вскочила, подошла к кассе и «отчеканила» сотруднику свой номер, который еще минуту назад не могла вспомнить.

В Астрахани накануне пасхи бесплатная раздача куличей едва не закончилась дракой между местными пенсионерами. Пожилые женщины бросились на прилавок с выпечкой и стали сметать все на своем пути. Видео из магазина вызвало шквал комментариев среди жителей города, многие из которых назвали происходящее позором.