«Дружба перечеркнулась для того, чтобы о ней поговорили»: Клава Кока обвинила Бузову в хайпе на их конфликте

Певица раскрыла детали конфликта со звездой «Дома-2».

В начале года телеведущая Ольга Бузова отправилась на отдых в Куршевель, где по счастливой случайности проводила время и певица Клава Кока. Две знаменитости быстро нашли общий язык, но их дружба была разрушена из-за одного инцидента. Исполнительница хита «Покинула чат» опубликовала в соцсетях видео с пьяной Бузовой. В ролике телеведущая с трудом сохраняла равновесие по дороге в СПА, много смеялась и звала свою новую подругу. В Сети пользователи разочаровались в Коке и обвинили певицу в подлости. Интересно, что после инцидента Клава улетела в Швейцарию, а Бузова подогрела слухи о конфликте с молодой певицей.

«Сегодня такой кайф словила! Чтоб никто не переживал, чтобы никто меня не потерял: я два дня наконец-таки без всех, одна. Никто меня не подставляет, не обсуждает за глаза. Сегодня у меня новый инструктор, и сегодня меня реально учат кататься», — сообщила Бузова и отписалась от Клавы в соцсетях.

«Дружба перечеркнулась для того, чтобы о ней поговорили»: Клава Кока обвинила Бузову в хайпе на их конфликте

Почти год артистка Black Star не реагировала на критику в свой адрес. Наконец, она впервые рассказала, что на самом деле произошло на горнолыжном курорте. По словам девушки, она сразу почувствовала, что пост с колкостями был написан Ольгой в ее адрес, но сама телеведущая это опровергла. По словам Клавы, Ольга пыталась убедить ее, что они по-прежнему подруги, и даже встретились вскоре на съемках Тик-ток шоу. Однако как призналась Клава, в искренность Бузовой она не верит.

 «Мы абсолютно весело, классно коммуницировали, как и раньше. Для меня это странная, непонятная ситуация, которая заставила меня подумать о дружбе в шоу-бизнесе. Все что касается дружеских моментов, которых было много, и они были классные, как будто все перечеркнулось для того, чтобы о ней поговорили. На этом похайпили, да. Это было грустно… Не стала ничего выяснять, пытаться всем доказать, что все было не так. Решила, что ситуация не требует объяснений. Просто я сделала определенные выводы», — заявила она в подкасте Нового Радио.

Напомним, из-за видео в Куршевеле Клаве Коке досталось не только от фанатов Бузовой, но и от коллег по шоу-бизнесу. В частности, певец Дима Билан записал видеообращение к молодой певице, заявив, что разочарован в ней, как в человеке.

«Как ты могла? Я понимаю, что это Куршевель, мы проходили это лет двенадцать назад. Но Оля Бузова, которая тебе помогла, тебе не стыдно? То есть мне стыдно за тебя, Клава, реально стыдно. Я думал, что ты — крутая девчонка, а ты, оказывается, мелочная», — подытожил певец.