«Дважды папа»: Miyagi снова стал отцом после трагической гибели годовалого сына

Малыш появился на свет 17-го января.

Хип-хоп-исполнитель Miyagi (настоящее имя – Азамат Кудзаев) и его супруга, Илона Тускаева, в очередной раз стали родителями – 17-го января девушка подарила артисту сына. Об этом сообщил Telegram-канал «miyagi.feel».

«Дважды папа, бу», — указано в источнике.

Официального подтверждения от самого музыканта или его возлюбленной не поступало, однако пользователи Сети уже поспешили поздравить пару с прибавлением. Кроме того, как сообщают некоторые фолловеры, информацию о рождении наследника успел подтвердить отец знаменитости, известный хирург Казбек Кудзаев, в своем личном блоге, однако «Блокнот» не нашел подобной публикации.

«Дважды папа»: Miyagi снова стал отцом после трагической гибели годовалого сына

К слову, похожее поздравление с появлением на свет очередного малыша появилось и на фан-аккаунте Miyagi в запрещенной социальной сети со ссылкой на публикацию Бойцовского клуба «Восток» в г. Владикавказе.

«О господи, очень рада за них! Пускай все будет хорошо!», «Какая радостная новость! Все самые теплые слова поздравления в их адрес, но, думаю, и этого будет мало. Азамат заслуживает всего самого лучшего, много радостных дней их семье», «Здоровья малышу и родителям, пусть растет на радость всем», «О да, у Мияги родился сын. Боже, я так рад за него, самые лучшие и искренние поздравления», «От всей души поздравляю», — пишут в комментариях поклонники творчества артиста.

«Дважды папа»: Miyagi снова стал отцом после трагической гибели годовалого сынаФото: социальные сети

Напомним, для супругов родившийся малыш стал третьим. Их старший сын трагически погиб в 2017-м году, выпав из окна девятого этажа – на момент смерти малышу было всего полтора года. Как сообщала пресса, жена музыканта в тот момент находилась в квартире с ребенком, однако, выйдя на мгновение из комнаты, не заметила, как наследник забрался на подоконник и открыл окно.

После трагедии исполнитель хита «Kosandra» на некоторое время ушел со сцены и удалил все аккаунты в социальных сетях. Спустя 9 месяцев молчания Miyagi вернулся, заявив, что смерть сына стала переломным моментом в его жизни: «Я поменял свое отношение к смерти! На самом деле это очень важный момент в жизни каждого!… Дышите полной грудью друзья! Нет будущего! Есть лишь настоящее! Действуйте или просто созерцайте».

К слову, еще в декабре 2020-го года Азамат и Илона стали родителями во второй раз. За несколько дней до тридцатилетия артиста возлюбленная подарила ему дочь, которую назвали Самирой.