Эмин Агаларов и Алена Гаврилова впервые вышли в свет вместе после воссоединения

Пара развелась в 2020-м году спустя два года брака, а на днях объявили о воссоединении.

Певец и бизнесмен Эмин Агаларов впервые за долгое время вышел в свет со своей экс-женой — моделью Аленой Гавриловой. Пара развелась еще в 2020-м году, однако на днях сообщила о воссоединении. Это подтверждает их вчерашнее появление в столичном ресторане Peach на шумной вечеринке. 

О совместном выходе одной из красивых пар шоу-бизнеса сообщает издание Super, в распоряжении которого оказалось видео. На кадрах супруги рядом сидят за столом, все время держатся вместе и выглядят счастливыми.

Стоит отметить, что о воссоединении Эмина и Алены стало известно несколько дней назад. Бизнесмен сообщил об этом сам во время интервью Надежде Стрелец. Он уточнил, что событие произошло больше года назад, просто не было необходимости объявлять.

Однако, как признался Агаларов, его отец до сих пор не принял вторую супругу и не общается с ней. Зато с первой женой бизнесмена, дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой, Гаврилова поладила практически сразу. Ведь от этого брака у артиста осталось трое детей, с которыми он часто общается. 

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова впервые вышли в свет вместе после воссоединенияЭмин и Алёна

Напомним, что Эмин и Алена поженились в 2018 году. Пышное торжество на 250 человек прошло в подмосковном гольф-клубе, который принадлежит семье бизнесмена. Среди звездных гостей были такие артисты, как Светлана Лобода, Тимати, Валерий Меладзе, Григорий Лепс и многие другие. Спустя год модель родила певцу дочь Афину, однако в 2020-м пара рассталась. 

Причину разрыва супруги не оглашали, но даже после развода продолжали вместе появляться на светских мероприятиях — на фестивале «Жара» в Дубае, гала-ужине в честь открытия образовательного бизнес-форума, созданного Эмином, и других. Также накануне этого Нового года певец выпустил песню посвященную жене и снял вместе с ней клип.