«Естественно, все знали, что я там буду»: Бузова уличила Тарасова во лжи

Певица записала обращение к бывшему мужу в своем Instagram.

Певица Ольга Бузова уличила бывшего мужа экс-супруга Дмитрия Тарасова во лжи. Теледива записала обращение к бывшему мужу в своих сторис в Instagram.

По словам исполнительницы, список гостей, которым вручат награды на премии Fashion TV, был известен заранее. Бывшие супруги столкнулись на мероприятии, а затем Тарасов заявил, что не знал, что артистка будет в числе присутствующих.

«Естественно, все знали, что я там буду. Потому что список гостей таких как я, Николай Басков, Сергей Лазарев, Кристина, Любовь, Леша Воробьев был оглашен. Было бы странно, если бы те, кто появился там, не знал, что я там буду», — заверила Бузова.

Экс-ведущая «Дом-2» добавила, что она как раз не знала, кто будет на этом мероприятии. По словам певицы, обычно она старается избегать мест, где будут люди, с которыми она не хотела бы видеться, чтобы «лишний раз не трепать себе нервы».

Не обошла стороной Ольга и обсуждение ее наряда с премии: фиолетовое боди с капюшоном и шубу. В похожем образе, по словам Дмитрия, певица Margo недавно снималась в клипе. Однако телеведущая заверила, что этот костюм для нее шили заранее на заказ.

«Слушайте, я свои иногда сторис не успеваю записать, уж точно я не смотрю клипы и не заказывать точь-в-точь наряды, которые где-то там были», — добавила звезда.

В завершении Бузова высказалась, что не ожидала, что футболист на протяжении нескольких дней будет вспоминать об этом инциденте. Артистка в очередной раз убедилась, что словам Тарасова верить нельзя.

«Я вышла и сказала то, что я чувствовала. Это было в понедельник, уже три дня прошло, а вы все продолжаете мусолить и раздавать интервью по поводу этого события. В очередной раз убедилась и вас прошу: «не верьте словам, верьте поступкам». «Личное — не публичное» — говорил он», — подытожила знаменитость.

Напомним, пару дней назад в Москве прошла церемония вручения премии телеканала Fashion TV, на которой случилось то, что так давно ждали поклонники Ольги Бузовой. Телеведущая впервые после скандального развода столкнулась с экс-супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым, и публично унизила его со сцены на глазах гостей.