Дозатор дезинфицирующих средств является очень важным средством в любом доме и общественном месте, особенно в современном мире. Сейчас люди сильно задумываются о своей безопасности, что обусловлено последними событиями в мире. И если вы хотите установить дозатор дезинфицирующих средств, стоит лучше разобраться, в каком именно месте его стоит установить. Сегодня мы об этом расскажем. Данная информация будет полезной для всех, кто собирается купить дозатор дезинфицирующих средств.

У входа

Во-первых, всегда нужно устанавливать такое приспособление у входа. И тут неважно, у входа куда именно. Это может быть офис, торговое помещение, мастерская или даже частная квартира/дом. Человек с улицы может занести большое количество мусора, бактерий и грязи на руках, которые даже не будут заметны. А потому так важно, чтобы каждый посетитель обеззараживался перед входом. Это самое важное место расположения, про которое никогда нельзя забывать.

В уборной

Уборная также является местом, после которого человеку нужно тщательно мыть руки. А потому также важно, чтобы на выходе каждый посетитель мог легко получить доступ к дезинфицирующим средствам. Нужно понимать, что многим людям не очень важна безопасность окружающих, а потому если они не увидят дозатор на видном месте, они не станут его искать.

В грязных местах

Как уже было сказано ранее, большинство людей не будет искать дозатор, если он не находится на видном месте. Особенно, если ранее они очистили свои руки при входе в помещение. Но это не означает, что посетитель не может запачкать свои руки во время нахождения внутри. К примеру, в результате контакта с полом. Потому подумайте, какие места в помещении будут самыми грязными. В магазинах это овощные отделы, где нужно руками контактировать с продуктами в земле и химической обработке. В помещениях с оборотом финансов может потребоваться обработка рук во местах, где посетитель контактирует с деньгами и так далее. В каждом заведении обязательно есть грязные точки, потому нужно просто немного изучить своё помещение. А если это огромный гипермаркет, там и вовсе нужно расставлять дозаторы на определённом расстоянии друг от друга.

 

http://laform.ru/moda/kak-vybrat-zhenskij-kozhanyj-ryukzak-sovety-devushkam.html