Красная Поляна — это один из самых популярных и престижных горнолыжных курортов России, который привлекает туристов со всего мира своими живописными пейзажами, разнообразными трассами и современной инфраструктурой. Если вы планируете посетить этот удивительный уголок природы, то вам стоит заранее подумать о том, где вы будете останавливаться. На Красной Поляне есть много вариантов размещения для любого вкуса и бюджета, но мы рекомендуем вам обратить внимание на следующие отели, которые отличаются своим уровнем сервиса, комфорта и расположения. Ну а вас также могут заинтересовать отели курорта Красная Поляна.

  • Сочи Марриотт Красная Поляна. Это пятизвездочный спа-отель, который находится в самом центре курорта, рядом с подъемниками и развлекательными объектами. Отель предлагает своим гостям просторные и элегантные номера с видом на горы или реку, а также рестораны, бары, казино, фитнес-центр, бассейн, сауну и джакузи. Отель также имеет свой собственный спа-салон, где вы можете насладиться различными процедурами для тела и души.
  • Риксос Красная Поляна Сочи. Это еще один пятизвездочный отель, который расположен на высоте 960 метров над уровнем моря и окружен великолепными горами. Отель поражает своей роскошью и изысканностью, а также своим королевским спа-комплексом, который занимает целый этаж. Отель имеет 114 номеров различных категорий, включая президентские апартаменты с террасой и джакузи. Отель также предлагает своим гостям рестораны высокой кухни, лобби-бар, конференц-залы и детский клуб.
  • Мовенпик Красная Поляна. Это новый отель швейцарской сети, который открылся в 2020 году и стал первым отелем Мовенпик в России. Отель расположен на высоте 960 метров над уровнем моря и имеет прямой доступ к подъемникам. Отель имеет 52 номера и 150 апартаментов с кухнями, а также рестораны, бары, фитнес-центр, бассейн, сауну и хаммам. Отель также славится своим гастрономическим наследием и предлагает своим гостям попробовать традиционные швейцарские блюда, такие как фондю и раклет.
  • Новотель Резорт и спа Красная Поляна. Это четырехзвездочный отель, который считается самым романтичным отелем курорта. Отель находится на высоте 960 метров над уровнем моря и имеет вид на горный хребет Аибга. Отель имеет 120 номеров и 20 апартаментов с балконами, а также рестораны, бары, фитнес-центр, бассейн, сауну и джакузи. Отель также имеет свой собственный спа-салон, где вы можете заказать массаж, обертывание или пилинг.
  • Долина 960. Это четырехзвездочный арт-отель для творческой молодежи, который находится на высоте 960 метров над уровнем моря и имеет стильный и современный дизайн. Отель имеет 48 номеров с видом на горы или лес, а также ресторан, бар, лобби-зону с камином и библиотекой, конференц-зал и кинотеатр. Отель также организовывает различные мероприятия для своих гостей, такие как концерты, выставки, мастер-классы и вечеринки.

Вы также можете узнать подробнее про все отели Красной Поляны https://www.ozon.ru/category/oteli-krasnoy-polyany/.