суперслотс казиноBook of Ra — популярный автомат с оригинальным оформлением от multi gaminator с понятной навигацией, большим количеством разновидностей ставок. Его должны оценить новички и профессионалы, которые давно пользуются возможностями слотов. Игра имеет яркий, удобный интерфейс и сюжет, приятное музыкальное сопровождение. Смысл игры в том, что участнику необходимо отыскать книгу, которая оставлена мифологическим Богом СолнцаРа. По преданию ее обладатель в Египте получал ответы на то, что было запрошено.

Для любителей вирутального гемблинга игровой автомат book of ra наделен особым смыслом: он открывает доступ к большим бонусам. При выпадание 3-х и более символов, игрокам будет предложено 10 бесплатных вращений барабанов. Это возможность для выигрыша без риска собственными средствами.

Игрок сам может выбрать подходящую сумму ставки. Она меняется от одной десятой до 400 евро. Менять количество денег можно перед спином. Если три и больше предмета в ряд, участник получит выигрыш, размером пропорциональным сумме внесенного депозита.

Размер приза зависит от предметов, выпавших в ряд. Наиболее ценные — фигуры мужчины, самые «дешевые» — буквенные. При формировании последовательности сразу на трёх и более линиях, пользователю выдадут награду только за наиболее «дорогую».

Как играть в Book of Ra?

Прочитать правила, запрещающие несовершеннолетним и недееспособным геймерам играть. Приступить к гемблингу. Видеослот включает 10 линий и 5 барабанов. Игроку нужно решить количество активных линий, нажав на кнопки с цифрами, которые находятся внизу. Выбрать размерность ставки. Начинать с минимальных.

При выполнении ставок нажать на «Старт» для запуска барабанов. Для игры в авторежиме кликнуть на пиктограмму «Авто», чтобы не участвовать в событиях на дисплее, а просто наблюдать.

Возможности для новичков: бесплатная игра

Чтобы не рисковать собственным бюджетом рекомендуется воспользоваться бесплатной версией игры, доступной без регистрации. Отточив свои умения на этом «тренажере», после заработка денег перейти к игре на ставки.

Начинающие пользователи, которые желают получить навык в игре за бесплатно, могут использовать 1 000 кредитов. Это условная «валюта», где можно совершать ставки. Поэтому, тот, кто не желает рисковать и ставит максимум, предоставленного бонуса должно хватить на множество попыток.