Игровой автомат Fruit Cocktail от отечественного производителя Игрософт отличается своей простотой и доступностью, а также яркими и красочными символами. Игровой процесс позволит вам действительно отдохнуть и расслабиться, но при этом полностью окунуться в атмосферу азарта, ведь даже в такой легкой игре присутствует момент риска.

Fruit Cocktail имеет классические пять барабанов и девять игровых линий для выплат. Управлять таким слотом нет никакого труда, потому что все необходимые правила игры написаны в информационном блоке слота, а все кнопки управления находятся на панели слота. Таким образом, запуск игры осуществляется с помощью «Старт», и автоматическое вращение барабанов тоже можно установить, нажав на кнопку «Авто». Контролировать игровые линии можно кнопками «+ и -», так вы можете установить любое нечетное число от одного до девяти. А размер ставки устанавливается в пределах от 1 до 25 монет. Риск-игра начинается с нажатия на кнопку «Риск», но также можно от нее и отказаться.

Основные символы Fruit Cocktail, которые встретит каждый игрок, подразделяются на более или менее прибыльные. Вишня, абрикос, лимон, яблоко принесут вам от двух до ста ставок, а вот уже груша, арбуз и ананас порадуют ставками в размере от ста и выше. Но самым прибыльным будет выпадение логотипа игрового автомата Fruit Cocktail. Убедитесь в этом сами. Ананас в свою очередь поможет вам выиграть еще больше, потому что у него есть возможность заменять другие фрукты и создавать для вас выигрышные ситуации.

Играть в клубнички бесплатно тоже реально, ведь можно сначала поиграть в тестовом режиме демо-версии, а потом уже, когда вы наберетесь опыта и освоите все особенности игрового слота, можно делать ставки. Несмотря на то, что это довольно простой игровой аппарат в нем всё-таки предусмотрена бонусная игра. Она представляет собой просто вращение пяти барабанов, а вам при этом даже делать ничего не нужно, просто смотреть и наслаждаться тем, как увеличивается сумма вашего денежного выигрыша. Раунд с риском предлагает выбрать определенную карту, которая либо принесет вам удачу и увеличит вашу ставку в два раза, либо вы проиграете всё.