Игровые автоматы играть бесплатно

Слоты компании Игрософт отличает юмор, захватывающие сюжеты, забавная анимация, яркая выразительная графика. Любителям жить сладко разработчики симулятора предлагают отправиться на пасеку. Весь сюжет построен на том, что неугомонный мишка старается добыть мед, пчелы мешают ему, защищая свои домики. Игроки принимают участие в этой борьбе и неплохо на этом зарабатывают.

На пяти катушках симулятора изображены инструменты пасечника, улья, пчелы, медведь, цветы клевера, логотип игры, бочки с медом. Трехмерная графика, стильный дизайн, звуковое сопровождение создают эффект присутствия. Интерфейс аппарата понятен любому геймеру, независимо от языка и опыта.

Специальная символика и бонусы аппарата

В фирменном слоте девять полос, которые выбираются кнопками «Линии». На активные линейки делаются ставки. После этого можно включить автоматический режим, или регулярно запускать катушки клавишей «Старт». В фирменном аппарате традиционные опции:

  • дикий символ;
  • бонусный знак;
  • призовой турнир;
  • автоматический режим;
  • игра на удвоение.

Выигрышные комбинации составят три, четыре или пять идентичных иконок на одной активной полоске. Читать комбинацию можно от правого края или наоборот, от крайнего левого барабана.

Дикий знак, дымарь, которым отгоняют пчел заменит другие символы, кроме бонуса

Если выпадут три и более изображения ульев, то начнется призовой тур. В этом раунде нужно найти улья с медом, тогда игрок получит бонусные очки, а если вылетят пчелы, то игра окончена. Но заработанные баллы сохраняются.

Когда успешно пройден первый тур, то в следующем раунде надо выбрать бочку, в которой есть мед. Пустая тара ведет к окончанию турнира.

Такая «Сладкая жизнь» понравится всем поклонникам веселой и азартной игры.

Демоверсия и игра на удвоение симулятора о сладкой жизни

Рисковый турнир в слоте «Sweet Life» оригинальный, отличающийся от большинства других аппаратов Игрософт. В данном раунде медведь взбирается на дерево, на котором висят гнезда пчел. Ставкой выступит последний выигрыш. Если выбрать домик с медом, то средства удвоятся, а если в гнезде рой пчел, то мишка падает, игра финиширует, средства переходят в пользу игорного заведения.

Игровые автоматы играть бесплатно

Демонстрационная версия предоставляет возможность в игровые автоматы играть бесплатно без регистрации , но в любой момент можно зарегистрироваться и начать денежную игру. В специальной таблице можно найти правила и расценки эмулятора. Пять логотипов принесут умножение на 5 тысяч. Такое же количество диких знаков, выпав одновременно, станут множителями на 2 тысячи, а бонусный символ собственной ценности не имеет.