«Испанский стыд»: Оксана Самойлова опозорилась из-за незнания элементарных правил русского языка

Жену Джигана высмеяли за безграмотность во время её хвастовства новым особняком.

Неделю назад рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова приобрели новый роскошный особняк, в котором есть четыре этажа просторных комнат, 13-местный лифт, огромный бассейн, да и в целом недвижимость больше похожа на пятизвездочный отель. На протяжении нескольких дней блогер активно занималась уборкой и расстановкой вещей в доме, что ежечасно транслировала в своих соцсетях. Все бы было ничего, но, проводя экскурсию по новому жилью, Оксана поразила поклонников своей безграмотностью. Они тут же высмеяли жену музыканта и посоветовали ей ознакомиться со школьной программой. 

Как оказалось, во время того, как Самойлова хвасталась большим двором их нового особняка, она рассказывала про благоустройство территории. Однако услышав, что именно говорит Оксана, реакция публики была полностью противоположной восторгу и радости. Она несколько раз произнесла неправильное выражение «плитку ложат», после чего создала впечатление незнания элементарных правил русского языка.

Интернет-пользователи были шокированы безграмотностью жены музыканта и отметили, что богатый человек далеко не всегда может быть образованным. В этом они увидели большую несправедливости и устроили перепалку в комментариях.

«Испанский стыд!», «Не знать элементарных правила — это позор!», «Может вам вместе с дочками в школу походить? Освежить память или, наоборот, набраться знаний», «Вы хоть школу заканчивали вообще?», «В принципе плитку можно и „ложить“, если уже есть замок», «Нет такого глагола, голубушка, где вы его вообще взяли?», — возмутились фолловеры.

Отметим, что, по информации издания «Вечерняя Москва», новый особняк семейству Джигана и Самойловой обошелся примерно в 170 млн рублей. Помимо того, что там есть лифт и огромный бассейн, на территории дома находится отдельный коттедж для прислуги, в каждой из комнат есть собственная ванна, а двор настолько большой, что дети катаются на своих машинках. 

«Испанский стыд»: Оксана Самойлова опозорилась из-за незнания элементарных правил русского языкаОксана с детьми во время переезда

К слову, свой старый дом в Подмосковье звездная семья продала за 150 млн рублей. Причиной стало рождение четвёртого ребенка, якобы из-за которого им стало тесно в трёхэтажной недвижимости.  Поэтому о смене места жительства Оксана и Джиган задумались еще два года назад. Однако осуществить планы в ближайшее время супругам мешали различные обстоятельства: то пара была на грани развода, то не было подходящего варианта коттеджа.