Известный актер: Агату Муцениеце застали за страстным поцелуем с новым избранником

Актриса пока не прокомментировала новый роман.

Актриса Агата Муцениеце развелась с Павлом Прилучным в 2020 году. Звезда «Закрытой школы» тяжело переживала измену и расставание. В одном из интервью она призналась, что пока не представляет с собой другого мужчину. Похоже, что спустя два года актриса все-таки закрутила новый роман. В СМИ появились фото Агаты с новым предполагаемым избранником — звездой сериала «Реальные пацаны» Владимиром Селивановым, которого поклонники больше знают под именем Вован. На фото пара целуется на фоне гор. Интересно, что поклонники подозревали о совместном отдыхе Агаты и Владимира из-за одинаковых локаций в соцсетях, однако совместных кадров еще не было.

«Мы с Агатой действительно вместе ездили в Нальчик, от вас ничего не скроешь. Через пару дней сделаем заявление… Я искренне рад нашему знакомству, она — мой человек на все 100%», — интригующе рассказал Селиванов изданию «Комсомольская правда».

Пока в Сети гадают, действительно ли Муцениеце вступила в отношения с коллегой или это пиар очередного проекта, ее экс-супруг счастлив в браке с молодой актрисой. Летом этого года актер Павел Прилучный женился на Зепюр Брутян. При этом «Мажор» не скрывает, что сделал ей предложение уже на третьем свидании. Новость о свадьбе стала неожиданной и для поклонников Прилучного, и для его коллег, ведь после развода ходили слухи о романе Павла с актрисой Мирославой Карпович. Более того, в СМИ говорили о том, что артист познакомил ее с детьми и живет с ней в одном доме. Однако женатый Прилучный заявил, что их с Мирославой связывала только дружба.

«Мира — замечательный человек, потрясающая девчонка. Я ее знаю очень давно, она мне очень помогла в свое время. Если бы не Мира, я бы тогда (после развода — прим.ред) не вытянул. Я ей очень благодарен. Она, правда, была тем человеком, который был в самые худшие минуты жизни и помогала и словом, и делом. Но мы никогда не говорили и нигде не выставляли, что мы парень с девушкой. СМИ это решили разбомбить. Мне так жалко девчонку, потому что она столько натерпелась, столько г*вна написали», — заявил Прилучный.

К слову, Муцениеце уже прокомментировала свадьбу бывшего мужа. Актриса считает, что Прилучный должен был пригласить ее на торжество с детьми.