Minecraft это игра, которая появилась на свет более десятка лет назад. Во времена своего выхода он завоевала популярность при помощи очень интересного мира, представленного в виде песочницы. Игрок мог приобрести создавать множество предметов, заниматься разведением животных, заниматься строительством, исследовать подземные структуры и даже отправляться в другие миры. Возможности были просто безграничными, но даже они со временем надоели. И тогда игроки вместе с разработчиком начали создавать собственные сервера, которые сейчас являются основой игрового процесса. А чтобы комфортно чувствовать себя на серверах обязательно требуется Minecraft Premium. Сегодня мы расскажем о том, что это такое и зачем нужен подобный аккаунт. Скачать Minecraft Premium можно на сайте steamplay.ru.

Что такое Minecraft Premium

Если скачать/купить обычный вариант майнкрафта, игрок получает стандартные возможности. Но они ограничены, поскольку часть контента относится к Premium разделу. Для него нужно приобрести специальная премиум статус, о котором сейчас и идёт речь. То есть, это что-то типа дополнения, но даёт оно не часть заблокированного контента внутри игры, а упрощение некоторых механик и некоторые платные возможности.

Что даёт Minecraft Premium 

Если приобрести премиум расширение, можно получить доступ к некоторым полезным дополнениям. Во-первых, у игрока не будет пропадать весь инвентарь после смерти. Это очень важное упрощение, которое позволяет бороться с токсичностью в игре и сделать её более простой и приятной для исследования. Это крайне важная часть игрового процесса.

Также игрок получает возможность подключаться к иностранным серверам. Ранее таких возможностей не было, хотя игроки напрашивались на них. Также игрок получает возможность входа на сервер даже в том случае, если он переполнен другими игроками. 

Ну и напоследок, все владельцы премиум аккаунтов эксклюзивно получают доступ к специальным модифицированным режимам на серверах, таким как зомби режимы, паркур режимы и так далее. В общем, это тот самый дополнительный контент, который обязательно должен быть в платных DLC.