игровые автоматы играть бесплатно резидент

Популярное заведение Вулкан Russia – это казино, которое ориентировано на русскоязычного пользователя. В ассортименте ресурса присутствует несколько сотен только проверенных и лицензионных моделей игровых автоматов. Каждый из них – настоящее произведение игорного искусства, в котором присутствуют спецэффекты, необычная символика и увлекательные бонусы.

Но особое внимание приковано к разработкам отечественного бренда Igrosoft. В коллекции Вулкан Россия представлены практически все модели аппаратов данной компании. Большим спросом пользуется тематический видеослот Резидент. Все желающие могут познакомиться с данным симулятором, запустив бесплатную версию игры.

Демоверсия тематического видеослота

Аппарат традиционно, имеет классический функционал: 5 барабанов и 9 активных полос. Их количество можно выставить на свое усмотрение. Для полного понимания игрового процесса, демоверсия игры проходит на виртуальную валюту. Фан-кредиты позволяют максимально ощутить весь азарт от различных ставок и разработать собственную стратегию выигрыша.

В игровые автоматы играть бесплатно резидент можно в круглосуточном режиме. Аппарат расскажет вам историю одного разведчика. Он гордо восседает на главном экране и наблюдает за соревнованием. Симулятор Resident имеет следующие особенности:

  • тематический сюжет;
  • колоритные символы;
  • риск-игра на удвоение;
  • яркий дизайн;
  • высокий коэффициент выигрыша.

Цель игрока – собирать призовые спины на основном поле. Каждая комбинация – шанс удвоить кредит. Необходимо сразиться с виртуальным дилером и получить двойную сумму ставки.

Призовые бонусы для всех и символьный ряд

Символика игры – настоящие атрибуты разведчика. Среди них пистолет, погоны, журнал, пулемет, огнетушитель, монета, медаль, противогаз. К числу дополнительных знаков относится Вайлд. Он изображен картинкой огнетушителя и логически завершает комбинации путем замены недостающих символов.

игровые автоматы играть бесплатно резидент

Автомат Resident славится своей двухэтапной игрой. Она активируется после появления на основном поле трех изображений Скаттера (металлического сейфа). На первом этапе необходимо поочередно открывать пять сейфов и собирать призовые кредиты. Второй тур позволит проверить собственную интуицию. За одной из двух дверей спряталась девушка. Необходимо угадать верную дверь и получить внушительное вознаграждение.