Лежала на сцене и входила в водопад: сколько Блиновская заработала на шоу в ВТБ Арене

Стоимость билетов на масштабное мероприятие гуру марафонов начиналась от 5500 рублей.

Популярный блогер и автор онлайн-курса «Марафон желаний» Елена Блиновская 18 мая организовала масштабное шоу для своих поклонников под названием «А что дальше?». Для этого она арендовала половину стадиона «ВТБ Арена» в Москве (вторая часть была закрыта – прим.ред) и собрала более 13 тыс. последователей. Вход на мероприятие был, конечно же, платным и на нем Блиновская заработала не один миллион рублей.

Лежала на сцене и входила в водопад: сколько Блиновская заработала на шоу в ВТБ АренеЕлена Блиновская

По информации Телеграмм-канала «Курятник», точное количество пришедших на «концерт» было 13 420 человек. Сначала в продаже были только билеты в секторы от 5 500 до 18 000 рублей. Их тут же раскупили, поэтому билеты в партер добавили за несколько дней до шоу — от 17 000 до 30 000. Отличались они лишь тем, что зрители с билетами по минимальной стоимости могли только услышать, как Лена кричит свою культовую фразу: «Все получится, главное верить!», а зрители из VIP-зоны наблюдали за происходящим из первых рядов. В итоге, общая стоимость проданных билетов составила – 166 млн 760 тысяч рублей.

Стоит отметить, что свой гонорар 40-летняя гуру марафонов отработала по полной: пела, лежала, танцевала, летала на качелях, а в конце праздника – вошла в водопад. Это был настоящий перформанс, основной задачей которого было подтолкнуть зрителей к тому, чтобы переосмыслить многие вещи на жизнь. Судя по аплодисментам и завороженным взглядам пришедших на шоу, осуществить главную цель Елене удалось.

На протяжении всего вечера Блиновская общалась с публикой, вспоминала значимые случаи из жизни, делилась советами. Кстати, почти все присутствующие соблюли негласный дресс-код и надели вещи белых оттенков, как символ энергетического обмена с основательницей марафона и чистоты их мыслей, эмоций. Однако сама звезда отнеслась к выступлению самокритично.

«Может быть, это не самое лучшее шоу в вашей жизни. Но это абсолютно не важно», — призналась блогерша.

Напомним, ради шоу Блиновской Ксения Бородина даже поехала на метро. Теледива боялась опоздать в час-пик, поэтому в надежде сэкономить время спустилась к подземному транспорту. Однако, каково было её возмущение, когда в вагоне набежало большое количество народа, у нее растрепалась прическа, а водитель знаменитости вовсе приехал на машине к месту назначения быстрее, чем она.

Лежала на сцене и входила в водопад: сколько Блиновская заработала на шоу в ВТБ АренеКсения Бородина

Поклонники телезвезды оказались не менее возмущены от слов Ксении, касаемо их ежедневного транспорта передвижения. Они сочли её высказывания неуважительными и припомнили, как несколько лет назад она сама ездила на метро.

Ранее Блиновская с размахом отметила свое 40-летие в Горном Алтае. На торжество она пригласила почти весь бомонд шоу-бизнеса, а в качестве ведущих выбрала Ксению Собчак и Ивана Урганта. Не учитывая гостинцу, которую блогер арендовала исключительно для своих гостей, праздник обошелся ей в 119 млн рублей.