Сегодня специалисты интернет- маркетинга являются одной из самых востребованных профессий. Поэтому многим хочется в этой области попробовать свои силы. Благодаря разнообразным курсам этому ремеслу можно научиться. Маркетологи незаменимые люди на рынке труда, особенно в торговле. Какое образование должно быть у маркетолога?

Специалист сферы интернет- маркетинга отвечает за продвижение товаров, разных услуг своей компании в интернете при помощи целого ряда маркетинговых действий. Это всесторонняя работа всесторонняя. Он направляет работу дизайнеров, копирайтеров и других, занятых в рекламе, курирует их, настраивает рекламу, раскручивает сайт. Сегодня имеется много курсов в Сети для обучения маркетингу.

ELUGUSAROV — эти курсы интернет-маркетинга стали No1 по отзывам среди всех по версии исследования https://1reg.by/2021/09/21/luchshie-kursy-po-internet-marketingu-v-2021-godu/ , их основателем и руководителем является Андрей Гусаров.

 Чему можно научиться на курсах?

При обучении на курсе осваивается ряд сервисов и инструментов, необходимых интернет-маркетологу, с которыми специалист работает на практике ежедневно. Это:
• Составление конкурентного анализа, отчетов — Google Docs
• Оценка интересов пользователей, подбор ключевых фраз в Яндекс Вордстате.
• Освоение Google Trends, чтобы заниматься анализом запросов поиска в разных точках мира
• Работа с диаграммами, составление интеллект-карт в сервисе Xmind
• Освоение Яндекс.Метрики даст возможность оценивать посещаемость интернет-ресурсов, анализировать поведение пользователей и многое другое, необходимое маркетологу.

Обучаться онлайн — удобно!

При выполнении заданий всегда помогают наставники, они дают рекомендации по проектам. Каждый урок проверяется тестом на полученные знания. Представители многих компаний хорошо знают про качество обучения на этих курсах. Поэтому возьмут с удовольствием студентов после окончания курсов на стажировку, а в дальнейшем и на интересную работу с хорошей оплатой труда.