«Надоело быть жирной с висящими т**ьками»: похудевшая на 50 кг Черно показала свою фигуру

Прошлой осенью звезда проекта «Дом-2» сделала операцию по уменьшению желудка.

Экс-участница проекта «Дом-2» Саша Черно никогда не отличалась стройностью. Уже в подростковом возрасте она начала сильно набирать вес, и, когда он начал угрожать ее здоровью, решилась на серьезные меры — сделать операцию по уменьшению желудка.

«Капец, это что, я? Осень 2021 года», — удивленно подписала ролик девушка.

В результате хирургического вмешательства брюнетке удалось избавиться от 50 лишних килограммов, чему она очень рада, однако звезда телестройки по-прежнему остается не до конца довольной собой. На днях 28-летняя блогер пожаловалась своим подписчикам на то, как тяжело ей дается борьба с лишним весом.

«Я расстраиваюсь из-за фигуры. Мне надоело быть жирной с висящими т**ьками. Я уже хочу сделать абдоминопластику и груди, и рук. Но мне надо скинуть еще примерно 30-40 килограммов, а это еще год. Я устала. Я чувствую себя уверенней, чем раньше, но не так уверено, как хотелось бы», — цитирует слова Саши издательство «StarHit».

Черно добавила, что лишние килограммы уходят сложнее, чем она предполагала. По ее словам, сейчас она не набирает вес только из-за депрессии и срывов.

«Я понимаю, что килограммы набирались много-много лет, но почему нет волшебной палочки, чтобы просто раз и все — худая и подтянутая?», — приводит слова блогера издание.

Напомним, в начале октября экс-участница шоу «Дом-2» Саша Черно решилась на операцию по уменьшению желудка в прямом эфире. После введения анестезии врачи клиники включили эфир в своем микроблоге, где показали, как проходит операция.

К слову, такая откровенность девушки понравилось не всем, и после пробуждения блогер призналась, что прочитала много негативных комментариев. Особенно ее разозлило, что хейтеры стали писать гадости врачам, которые проводили операцию.

Стоит отметить, что не одной Саше сложно избавляться от лишних килограммов. Так, в начале апреля располневшая Ольга Бузова призналась поклонникам, что не может похудеть. Поводом для таких откровений стала публикация ролика с танцами на пилоне, после чего многие пользователи Сети раскритиковали девушку и посоветовали ей похудеть, прежде чем выкладывать подобные видео.