“Налаюсь и ухожу”: блогерша Блиновская посоветовала срывать злость на приезжих для борьбы со стрессом

Бизнес-коуч посоветовала подписчикам идти на рынок и ругаться с «нерусскими».

Блогер и профессиональный бизнес-коуч Елена Блиновская предложила интересный способ борьбы с накопившимся напряжением. Она поделилась им с подписчиками, участниками так называемого «марафона желаний». 

      

В голосовом сообщении, оказавшемся в распоряжении «Блокнота», Блиновская рассказала о своей подруге, которая после ссоры с семьей идет на рынок и срывает гнев на приезжих: 

— Подруга у меня есть одна, она говорит: «я иду на рынок и просто пользуюсь там. Кто нибудь там стоит нерусский молодой человек агрессивный, начинает лаять, а я на него. Налаюсь на него вдоволь и выхожу. И близкие все целы, и поминай меня, как звали». 

При этом Блиновская и всем подписчикам посоветовала поступать также — отрываться на незнакомых иностранцах.

«Если есть такая возможность, так оторваться, то окей, хорошо, пробуйте на людях. Но вот эту свою крайность, ее нащупать все равно придется», — делится способом анти-стресса блогерша.

“Налаюсь и ухожу”: блогерша Блиновская посоветовала срывать злость на приезжих для борьбы со стрессом

Многих людей часто преследуют навязчивые дурные мысли, избавиться от которых не получается. Они постоянно крутятся в голове и не дают человеку покоя, мешают ему концентрироваться на насущных делах и жить полноценной жизнью. Психолог Артем Толоконин рассказал, как можно быстро выбросить все плохое из головы.

Ранее на блогера Некоглая (Николай Лебедев) завели уголовное дело за распространение фейков о главе «Лиги безопасного Интернета» Екатерине Мизулиной. «В связи с распространением откровенного вранья и клеветы о моей деятельности и работе Лиги безопасного интернета, а также последовавшими угрозами убийства в мой адрес ГУ МВД России по Москве возбуждено уголовное дело в отношении блогера Николая Лебедева по статье 128.1 Уголовного кодекса РФ »Клевета», — рассказала сама чиновница.