Наследница Ванги предсказала, чем закончится СВО

Юная ясновидящая поведала, что ждет в будущем Россию.

19-летняя ясновидящая из Франции Каеде Убер, которую называют наследницей Ванги, дала свое предсказание того, чем закончится спецоперация на Украине. Кроме того, она поведала о будущем России.

Юная предсказательница, рождение которой предсказала сама баба Ванга, утверждает, что видение о грядущем приходят к ней в виде черных фигур. На этот раз фигуры открыли ей глаза на будущее спецоперации. По словам девушки, Россия выйдет победительницей из затянувшегося конфликта, а западным странам придется принять ее условия и пойти на уступки.

Кроме того, французская ведунья, предсказавшая кризис 2008 года и смерть Муаммара Каддафи, дала прогноз относительно будущего России. По ее словам, в ближайшее время в отношении нашей страны прекратится поток санкций. 

Наследница Ванги предсказала, чем закончится СВОКаеде Убер

Также Убер увидела, что в 2023 году начнутся серьезные конфликты в малоразвитых странах.

Отмечается, что известность ясновидящей в России принесла фраза «Путин уйдет сам», проверить которую нам еще предстоит.

Если Каеде предсказывает окончание СВО, то с его началом угадал провидец Зосима из Донбасса. Командир батальона ДНР «Восток» Александр Ходаковский рассказал о почитаемом в республике провидце отце Зосиме, который предсказал большую войну в Донбассе ещё задолго до Майдана. Воспоминания о предсказателе офицер изложил в своем Телеграм-канале.

Известный мексиканский ясновидящий Антонио Васкес Альба, которого все считают настоящим колдуном из-за его сбывающихся прогнозов, неожиданно напомнил о себе. Как правило, колдун рассказывает о своих видениях в начале каждого года, а тут изменил своей традиции и предсказал гибель всем, кто пойдет войной на Россию.

А знаменитый израильский экстрасенс Ури Геллер, прославившийся сгибанием ложек при помощи взгляда, предупредил президента Владимира Путина. Как заявил Геллер, если Россия попытается нанести ядерный удар по какой-нибудь стране, он силой мысли остановит ракеты и направит их обратно, сообщает Daily Mail.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.