Настя Решетова против Саши Дони: избранницы Тимати появились в одинаковых нарядах

Девушек неоднократно сравнивают внешне и по стилю в одежде.

Рэпер Тимати, который славится многочисленными романами, выбирает исключительно высоких длинноногих девушек с модельной внешностью. Однако поклонники считают, что музыкант работает по слаженному сценарию и его избранницы ничем не отличаются друг от друга. Не исключение и новая предполагаемая возлюбленная музыканта Саша Дони.

Модель не перестают сравнивать с бывшими рэпера — Анастасией Решетовой и Алёной Шишковой. Тому подтверждение не только внешние сходства, но и фотографии, которые публикуют девушки в соцсетях. Так, на недавних снимках у себя в Instagram Решетова и Дони позируют в одинаковых платьях с корсетом белого цвета и даже ракурс для фото подобрали похожий. Поклонники шутят, что Тимати одевает их в одинаковых магазинах и, возможно, сам фотографирует.  

Настя Решетова против Саши Дони: избранницы Тимати появились в одинаковых нарядахСлева Анастасия Решетова, справа Саша Дони

Также они отмечают, что у девушек одинаковый стиль в одежде — обе предпочитают облегающую одежду, наряды с глубоким декольте, всевозможные корсеты и длину «мини». Однако в последнее время Анастасия старается быть более сдержанной в образах – она приняла ислам и придерживается мусульманских традиций.

Отметим, что не так давно пользователи критиковали еще один снимок Дони, когда она подобно Решетовой сфотографировалась на фоне «Гелендвагена» Тимати и практически полностью скопировала её наряд: сумка, высокие сапоги, обтягивающие штаны и кожаная куртка.  

Настя Решетова против Саши Дони: избранницы Тимати появились в одинаковых нарядахСаша Дони Настя Решетова против Саши Дони: избранницы Тимати появились в одинаковых нарядахАнастасия Решетова

Ранее подписчики сравнивали Дони с матерью дочери Тимати Алёной Шишковой. Они называли Александру неудачной копией экс-избранницы рэпера и шутили, что это ожидание/реальность, как с товаром на AliExpress.

Напомним, слухи об отношениях рэпера с Сашей Дони впервые появились в конце лета. Тогда он опубликовал сначала снимок с рукой девушки, а затем с её ногами на отдыхе в Греции. Пользователи шутили, что Тимати играет с ними в пазлы, а потом парочку застали вместе на местных улицах курорта в обнимку и державшихся за руки, что и подтвердило догадки о личности новой возлюбленной рэпера.

Позже они вместе отправились на автогонки в Сочи, где очевидцы засняли их в одном из ресторанов курорта. В Сеть попало видео, как пара заходит в заведение и направляется к своему столику. По словам других гостей, возлюбленные не скрывались от окружающих и мило общались весь вечер.

Впрочем, пользователи предвещают Александре такую же судьбу, как и у предыдущих избранниц «холостяка». Сначала красивая история любви, популярность, а затем рождение ребенка и расставание вскоре после родов. Напомним, Тимати воспитывает двоих детей, с матерями которых так и не узаконил свой союз.