Наталья Фриске: «Жанна не хотела замуж за Шепелева и любила до последнего вздоха другого мужчину»

По словам сестры знаменитости, на брак с Шепелевым она решилась лишь из-за болезни, чтобы в случае чего у сына был опекун.

Младшая сестра покойной певицы Жанны Фриске рассказала, что, она находясь в отношениях с отцом своего ребенка Дмитрием Шепелевым, любила другого мужчину и вовсе не хотела за ведущего замуж. Наталья подчеркивает, что, конечно, не знает всех тонкостей их взаимоотношений и не может сейчас говорить за чувства сестры, но признается, что между ними был такой личный разговор.

«Любила ли она Диму, я не могу за нее отвечать, но, как мне говорила, — замуж за него не хотела. И, когда свадьбу Жанна начала планировать, будучи больной, я думаю она хотела сделать этого больше ради Платона, чтобы у мальчика был официальный опекун. Думаю, что любви нет, не было», — поделилась Фриске-младшая в программе «Секрет на миллион». 

Наталья Фриске: «Жанна не хотела замуж за Шепелева и любила до последнего вздоха другого мужчину»Дмитрий и Жанна/ Starface

Помимо этого сестра артистки рассказала о том, что во время беременности Дмитрий ужасно относился к Жанне: «Она очень боялась поправиться, так как Дима все время называл ее жирным бурундуком. Ну как так можно называть свою любимую женщину?». 

Наталья также вспомнила, что во время реабилитации Жанне приглянулся физиотерапевт, помогающий ей в борьбе с раком. Перед каждой процедурой она просила сестру как-то подкрасить её и привести в порядок, чтобы пококетничать с ним. 

Однако самой главной любовью в жизни певицы стал совсем другой мужчина. С ним она состояла в отношениях еще до участия в группе «Блестящих», однако, почему объявила о разрыве с ним, до сих пор неизвестно.

Наталья Фриске: «Жанна не хотела замуж за Шепелева и любила до последнего вздоха другого мужчину»Наталья и Жанна очень тесно общались/ кадр из программы «Секрет на миллион»

«Я знаю, что Жанна до последнего вздоха любила только одного мужчину. Это Илья Кобесов. Они лет 11 были вместе, еще до «Блестящих». Почему они расстались — я не знаю. Жанна ушла от него», — заявила Наталья.

К слову, одним из первых, кто счел, что Фриске не сможет победить онкологию, был Шепелев. Когда певицу направили на реабилитацию, он вызвался заниматься всеми вопросами и отправил её в самый дешевый хоспис в маленьком немецком городке, рассказала Наталья. Однако родные и близкие Жанны искали множество вариантов лечения и один из них помог — она даже смогла заново встать на ноги, а потом на два года наступила ремиссия.

В программе «Секрет на миллион» Фриске-младшая рассказала и о последних месяцах жизни певицы. Как оказалось, за три месяца до кончины она впала в кому, а на протяжении всей болезни её мучали страшные приступы, сопровождающиеся ломкой и жуткими болями, из-за чего на ночь Жанну привязывали к кровати во избежании падения. Также из-за того, что опухоль находилась в голове и давила на определенные места, конечности певицы атрофировались — она была лежачей.

Наталья Фриске: «Жанна не хотела замуж за Шепелева и любила до последнего вздоха другого мужчину»Жанна Фриске

Отметим, что сейчас сыну Фриске от Дмитрия Шепелева уже девять лет. Кажется, от звездной мамы Платон унаследовал музыкальный слух и в свои годы уже умело владеет игрой на бас-гитаре, увлекается рок-композициями и не исключено, что планирует стать музыкантом. Навыки и талант игры на гитаре продемонстрировал у себя в соцсетях отец мальчика, опубликовав короткий ролик. Поклонники остались под большим впечатлением.