Названы цены на сверхновый китайский кроссовер Skywell в РФ в 2022 году.


 

В России появились китайские автомобили Skywell. Первенцем автобренда на российском рынке станет электрический кроссовер ET5. 

Флагманская модель оценена минимум в 4,5 миллиона рублей. Новинка имеет богатое оснащение — от лазерных фар до запатентованных кресел для здорового сна. Следом за ET5 на наш рынок может выйти гибридный вседорожник HT-i.

Заявлены две комплектации стоимостью 4,48 и 4,98 миллиона рублей. Топовую назовут Luxury, а отличаться она будет в том числе запатентованными сиденьями для здорового сна.

Skywell ET5 — это 204-сильный электрокар с запасом хода больше 500 километров. Кроссовер будет адаптирован для России и в зависимости от версии получит лазерные фары, самую большую в классе панорамную крышу и широкий перечень электронных ассистентов.

За первый год Skywell планирует подписать соглашение с 30 дилерскими центрами. Фирменные шоурумы бренда появятся в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре и других городах-миллионниках. За это же время компания попытается реализовать больше трех тысяч ET5 и гибридных кроссоверов HT-i, которые появятся в 2023-м. Ставка будет делаться на онлайн-продажи с возможностью доставки по всей России.