В основном все бластеры Нерф механические. Что это значит?

Механическими называются те бластеры, у которых нет батареек, где весь процесс стрельбы вы производите сами, взводите сами, вставляете магазин сами, жмете на спуск тоже сами, перейдя по ссылке https://toyexpress.com.ua/nerf-and-boomco/ можно подобрать бластер Nerf.

Легендарная тройка бластеров Нерф, которая появляется в комментариях чаще всего.

-Три страйк

-Риталиэйтор

-Рекон РК2

На самом деле каждый из них сильно отличается, если рассматривать их всех в комплекте. Риталиэйтор похож на винтовку. Рекон же напоминает пистолет — пулемет, довольно маленький и компактный. Ну а три страйк настоящая машина смерти, целый комплекс разнообразного вооружения.

Если разобрать все эти бластеры, можно подумать, что они одинаковые, но это не так. Рекон был выпущен ранее, чем Риталиэйтор, можно сказать, что это его отец. Какие же у них есть отличия?

В первую очередь, это рукоятка, у Риталиэйтора она самая удобная, он выглядит просто, компактно, довольно тихий и при заряде, и при стрельбе.

Рекон в этом плане интереснее, у него есть еще одна дополнительная планка, на которую можно цеплять все, что вам угодно. Ручка крупнее, что позволяет чувствовать, как вы контролируете бластер. Спуск туже, чем у Риталиэйтора.

Три страйк отличается формой затвора, как у винтовки. Рукоятка сама по себе очень удобная, идеально лежит в руке.

Бластер Нерф выживший сочетает в себе очень большое количество модулей, при желание можно докупить некоторые из них. Перейдя по ссылке toyexpress.com.ua/catalog/igrovye-nabory/detskoe-orujie-nerf/blaster-nerf-zombi-strayk-perevorot-nerf/ можно подобрать бластер Нерф Зомби Страйк Переворот. Основная фишка этого бластера крутой дизайн и куча дополнительных модулей в комплекте. Это громадная пушка, которая очень крутая по своему виду, приклад топор поможет вам уничтожить зомби, даже если у вас закончились две обоймы, которые идут в комплекте, с этим бластером. Модуль фонаря тут горит прикольным зеленым цветом, но многие изначально путают этот модуль с прицелом. Такой модуль очень хорошо вписывается в дизайн этого модуля, но, конечно, металка пил добавляет бластеру еще больше экшена.