Ольга Бузова сегодня, 31.05.2021, последние новости, что известно нового на данный момент 31 мая, что случилось

В субботу, 29 мая в Волгограде прошел музыкальный фестиваль ParkSeason. Его гостями стали множество популярных артистов, включая певицу и телеведущую Ольгу Бузову. Выступление этой девушки вызвало большой общественный резонанс.

Ольга Бузова: последние новости сегодня, 31 мая 2021

На выступление певицы собралось около тысячи человек. Многие заметили странное поведение артистки. Само выступление началось с часовой задержкой. Появившись перед зрителями, артистка нецензурно выругалась в микрофон.

«Я не скрываю свой возраст. Мне 35 лет, и я дура», — неожиданно объявила Бузова.

Артистка после исполнения каждой песни просила фанатов о поддержке. Бузова требовала шума толпы и оваций, но уровень поддержки звезду не устроил.

«Я готова даже уйти со сцены от такого шума!», — сообщила Бузова и в действительности покинула площадку, уйдя за кулисы.

После 10-минутного антракта Ольга Бузова вернулась на сцену в новом костюме, продолжив выступление. Во время одной из песен певица показала зрителям средний палец.

В завершении концерта знаменитость спустилась пообщаться к фанатам, находившимся в первых рядах.

Тем временем, бывший возлюбленный востребованной российской исполнительницы и телевизионной ведущей Ольги Бузовой Давид Манукян рассказал, почему пока не может построить новые отношения. Выяснилось, что артист до настоящего времени не отошел от прошлого романа. Регулярные скандальные ситуации и примирения с певицей сделали рэпера очень уязвимым. Теперь артист не спешит выражать свои искренние чувства.

«Сейчас меня постоянно подозревают в новых отношениях. С кем бы я на публике не появился, сразу говорят, что это моя новая любовь. Подозревают в связи со мной даже тех, кто работает со мной в команде. Я считаю, что должно пройти хоть какое-то время и, возможно, именно в таком случае получится отпустить ситуацию и вновь полюбить. Если у кого-то из бывших возлюбленных сразу же после расставания начинается новый роман, значит, кто-то кому-то лгал», — заявил Манукян.

Также рэпер отметил, что считает Бузову целеустремленной и трудолюбивой личностью. У него нет совершенно никаких претензий к бывшей возлюбленной. Мужчина не скрывает, что не желает знаменитости зла, искренняя веря в то, что она добьется всего того, к чему стремится. «Я ни о чем не жалею. Соперничать с Олей не собираюсь», — добавил Дава.