Парик Уэнсдэй, фигурки свиней и серьги за 600 тыс: Бородина поздравила младшую дочь с 7-летием

22 декабря вторая наследница теледивы от брака с Курбаном Омаровым отмечала день рождения.

В минувший четверг в семье Ксении Бородиной отмечали радостное событие — день рождения её младшей дочери от брака с Курбаном Омаровым Теоны. Малышке исполнилось семь лет. По этому случаю звездная мама осыпала наследницу роскошными подарками, не забыв про её предпочтения.

С самого утра Теону ждал приятный сюрприз в гостиной. Там девочку встретили воздушные шары и фигурки в виде любимых ею мини-пигов (поросят), а также большая корзина конфет. Все остальные подарки Ксения запаковала в огромную коробку, которую именинница тут же поспешила распаковать.

Парик Уэнсдэй, фигурки свиней и серьги за 600 тыс: Бородина поздравила младшую дочь с 7-летиемМладшая дочь Бородиной — Теона Омарова

Первым делом Теона обнаружила серьги от итальянского бренда Pasquale Bruni — украшение было выполнено в виде нежных цветов, усыпанных бриллиантами. По информации СМИ, такой подарок обошелся теледиве в 680 тыс рублей. Также виновнице торжества вручили пышное платье розового цвета. По словам Бородиной, в нем дочь будет как принцесса. 

«Какое красивое!», — восторгалась Теона.

Однако самым впечатляющим презентом стал парик главной героини нашумевшего сериала «Уэнсдэй», по которому фанатеет дочь знаменитости. Помимо него в коробке был и наряд актрисы, облачившийся в который Теона повторила популярный танец Дженны Ортеги.

Следом была распаковка люксовых подарков. В числе бесчисленных упаковок Теона нашла платье от бренда Fendi, а также конверт с пятитысячными купюрами. Именинница умело посчитала, что ей подарили 30 тысяч рублей.

Стоит отметить, что Курбан Омаров публично дочь никак не поздравил. Последняя его публикация была посвящена новой возлюбленной, которая гораздо младше него. Не были замечены подарки от отца и в сторис Ксении. Примечательно, что телезвезда неоднократно жаловалась на то, что бизнесмен не общается с дочерью. Сама же Бородина осыпала дочь теплыми словами в соцсетях и поблагодарила, что именно она появилась в её жизни. 

«Из такого маленького ангелочка, который родился ровно семь лет назад, ты уже превратилась в принцессу. Ты растешь очень быстро, за последние два года ты стала совсем взрослой, рассудительной, очень умной девочкой. Спасибо, что выбрала меня как свою маму, спасибо, что пришла ко мне абсолютно неожиданно, но ты сделала мою жизнь еще ярче и интереснее. Ты в самые сложные моменты моей жизни своим упертым, порой строгим даже взглядом, собирала меня и давала жизни всему вокруг», — трогательно написала Ксения.

Напомним, на днях нашумевший танец главной героини сериала «Уэнсдей» так же исполнила Ольга Бузова. Однако больше всего внимание поклонников привлекли не телодвижения звезды, а её наряд — черное кожаное платье с декольте, из которого «вываливалась» грудь. Такой дерзкий образ Ольги оценили не все пользователи.