Петросян попал в реанимацию после установки зубного импланта: юморист все еще находится в больнице

Евгения Вагановича госпитализировали несколько дней назад.

Первого мая на просторах Сети появилась новость о госпитализации известного юмориста, Евгения Петросяна. Сообщалось, что машину скорой помощи для звезды экранов вызвала молодая супруга, Татьяна Брухунова, после того как у ее мужа начала кружиться голова.

Сейчас стало известно, что артист эстрады попал в реанимацию столичной больницы после установки зубного импланта. По информации Telegram-канала «Mash», 27-го апреля гуру комедии поехал в стоматологию на установку эндооссального импланта (самый прочный способ имплантации, при котором имплант вживляется в кость челюсти – прим.ред.), а после — пожаловался на непрекращающееся кровотечение из раны в нижней челюсти.

За несколько дней состояние Евгения Вагановича заметно ухудшилось: у него появились головокружение, озноб, дискомфорт в области груди и тошнота. В понедельник, 1-го мая, медики, приехавшие на вызов, приняли решение об экстренной госпитализации – они поместили его в реанимацию, где диагностировали воспаление. К счастью, не хроническое.

Петросян попал в реанимацию после установки зубного импланта: юморист все еще находится в больницеФото: социальные сети

Сейчас жизни 77-летнего артиста ничего не угрожает – он находится под наблюдением врачей в отделении ЛОР и челюстно-лицевой хирургии. Медики оценивают его состояние как стабильное.

Отметим, что не так давно в прессе появлялась информация и о других проблемах со здоровьем Петросяна. В частности, юмористу приписывали болезни сердца, которые он сразу же опроверг.

«Все в порядке. Я сегодня на один день заехал на обследование просто. Все нормально, никакой паники», — утверждал юморист в беседе с журналистами.

К слову, дома эстрадного артиста ждут супруга, Татьяна Брухунова, а также маленький сын Ваган. Молодая жена, кстати, уже успела прокомментировать произошедшее со своим мужем.

«С Евгением Вагановичем все в порядке, он находится на плановом осмотре, ничего нового не произошло», — говорила Татьяна в разговоре с издательством «РИА Новости».

Напомним, о госпитализации комика стало известно несколько дней назад. По данным нескольких Telegram-каналов, Петросян был доставлен в Боткинскую больницу прямо из его квартиры в Хамовниках из-за плохого самочувствия для установления точного диагноза.