«Полный отрыв и крутые эмоции»: Ershov рассказал, чего ждет от фестиваля студентов в Санкт-Петербурге

Мероприятие пройдет в честь праздника Татьянин день (День студента).

25 января Севкабель Порт станет местом масштабного события для студентов, блогеров и знаменитостей со всей России! СтудФест в Санкт-Петербурге объединит тысячи посетителей и участников, стильные тематические зоны и звёздный концерт, на котором выступит кумир современной молодежи певец и блогер Ershov. 

«Я уже давно не студент, но СтудФеста жду как первокурсник! Не терпится погрузится в эту атмосферу студенческого отрыва, крутых эмоций и желания взять от момента всё. На фестивале в Питере все это обязательно будет», – поделился артист. 

Ershov (Женя Ершов) – крупный блогер, музыкант, молодой артист лейбла Insight Music, боец. Ershov выпускает лиричные композиции. Его треки «Заплетай» и «Тонем» находились в топ-чартах, а фиты с исполнителями Slame и Каграманов вызвали большую активность аудитории. В последнее время увлекся боями, выходил на ринг «Нашего дела», «ПВП Арена», «Arena».

«Полный отрыв и крутые эмоции»: Ershov рассказал, чего ждет от фестиваля студентов в Санкт-ПетербургеErshov (Женя Ершов)/ фото: пресс-центр Инсайт пипл

«Студенческие годы вспоминаю с большой теплотой – можно было креативить, экспериментировать и не думать ни о чем кроме творчества. Всем студентам желаю использовать каждый шанс по максимуму, не бояться ничего и круто отметить свой праздник 25 января!», – уверен Ershov. 

С 15:00 до 21:00 на Главной сцене СтудФеста в Севкабель Порт выступят и другие звезды: KAYA, Bittuev, ST, Пицца, VAVAN, DAVA, TSOY, Тося Чайкина, RASA, ЮДИ, Cream Soda.

Мероприятие пройдет при поддержке партнеров – Негосударственного института развития «Иннопрактика», Газпром-Медиа Холдинга, Телеканала ТНТ, шоу «Вызов» на ТНТ, YAPPY, продюсерского центра Insight People. Информационный партнер фестиваля — телеканал «Матч ТВ».

18+