Популярный комик Илья Соболев высмеял Бузову за навыки владения мячом

Ранее теледива заявляла о том, что станет футбольным арбитром на Чемпионате Европы.

Бывший резидент Comedy Club Илья Соболев высмеял видео, в котором экс-ведущая «Дом-2» Ольга Бузова демонстрирует навыки владения футбольным мячом. Таланты теледивы в спорте комик сравнил с её материнским инстинктом и умением воспитывать детей, которых к 35 годам Ольга еще не родила. Юмористичный ролик он выложил на личной странице в Instagram.

Поводом для насмешек стало видео телеведущей, где она предстала в форме арбитра и сообщила о том, что стала судьей на Чемпионате Европы-2020, пригрозив не скупиться на красные карточки. Поведение Бузовой рассмешило Соболева, и он предположил, что знаменитость таким же образом, как с мячом, будет обращаться со своим ребенком.

«Я покажу, как буду воспитывать своего ребеночка. Когда он у меня родится, я вот так его возьму, на пол брошу, хоп ногой над головой. Все, иди гуляй», — иронизировал комик.

Юмор Соболева оценили многие пользователи Сети и вызвали массу положительных комментариев. Поклонники шоумена поглумились над «разносторонностью» Бузовой и в шутку предложили выдвинуть её кандидатуру на пост тренера сборной России. К слову, в 2018 году Ольга сама не исключала такой возможности, заявляя, что способна совершить переворот в этом виде спорта. Помимо этого, она уверяла в наличие хороших навыков, так как на протяжении шести лет сидела на трибуне (годы брака с футболистом Дмитрием Тарасовым – прим.ред).

«Озвучка, которую мы заслужили», «Записывайте ее в сборную», — «Два раза промахнулась. Где-то смеется один Тарасов», «Илюха, прям на больное Олечке надавил», «Может Бузову вместо Черчесова?», «Мать года», «Это её в детстве, как мяч, роняли», — делились мнением пользователи.

Стоит отметить, что в июне 2021 года Ольга стала звездным экспертом на канале Матч-ТВ, где поддерживала российских футболистов перед матчами на Чемпионате Европы. Тогда в студии канала она устроила скандал со спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым, вопросы которого довели её до слез. Теледива обвинила судью в предвзятом отношении и назвала «дном». 

После скандала появились слухи о том, что Губерниева уволят, а остальной состав комментаторов тщательно пересмотрят. Однако генеральный продюсер Матч-ТВ Тина Канделаки опровергла подобную информацию и заявила, что случившееся во время эфира многим «сыграло на руку». Также она подчеркнула, что Бузова была приглашена не просто так, а для того, чтобы вовлекла свою многомиллионную аудиторию в спорт.

Ранее Соболев снял пародию на извинения Дмитрия перед Ольгой. Юморист повторил мимику спортивного комментатора и манеру речи, давно ставшей отличительным признаком телеведущего.