Похудевший Андрей Малахов появился на фестивале здоровья: как телеведущий выглядит без парика

Тележурналист вышел на сцену с новой стрижкой.

С конца прошлого года не утихают слухи о проблемах со здоровьем у телеведущего Андрея Малахова. Тележурналист взволновал поклонников, когда появился на съемках своего ток-шоу в странном парике. Также зрители обратили внимание, что Малахов сильно похудел. Появились слухи, что известный телеведущий теряет волосы из-за рака. Вскоре журналисты узнали от специалиста, к которому якобы обращался Андрей, что ведущий столкнулся с неким вирусным заболеванием. По его словам, у Малахова можно с высокой точностью диагностировать синдром, который скорее всего развился из-за разрушения клеток, в том числе при опухоли. На это указывают результаты исследований, которые прошел Андрей. Согласно данным, один из показателей превышает норму в 100 раз.

Тем не менее, причину перемен во внешности
ведущий «России 1» никак не комментировал. Он закрыл личную страницу в соцсетях, но продолжил работу на ТВ вопреки тревожным новостям. 20 августа Андрей по приглашению местных гостей приехал в Обнинск, где провел фестиваль, посвященный здоровью. Впервые за долгое время Малахов появился на публике без парика. Шоумен несколько часов развлекал публику — один из присутствующих записал видео.

«Андрюшенька сегодня у нас в Обнинске, свеж и прекрасен! Без парика», — подписал кадры житель Калужской области.

Похудевший Андрей Малахов появился на фестивале здоровья: как телеведущий выглядит без парикаФото: пресс-служба региона

На ролике видно, что у Андрея свои темные волосы, в отличие от тех, что у телеведущего на фото за спиной. Но стрижка гораздо короче той, что была у него раньше. Также пресс-служба региона опубликовала новый снимок с Малаховым. Похоже, что телеведущий и в самом деле здоров и сейчас решил сменить имидж.

Ранее стало известно о серьезных проблемах со здоровьем у коллеги Малахова, телеведущего Бориса Корчевникова. Недавно он перенес новую операцию — врачи пытаются вернуть слух гендиректору канала «Спас».