Сексуальную жизнь можно разными способами. Интим на балконе является нарушением общественного порядка, но, тем не менее, он очень привлекателен для многих людей. Мы дадим несколько советов для того чтобы не попасться в самый ответственный момент.

Эмоции

Совокупление на балконе совершенно не похожа на то же самое в остальных частях квартиры, например в спальне. Есть некоторые позы, которая просто не получится применить, вы ведь не опытные красотки с https://relaxdnepr.com, которые могут и умеют все. Кроме этого если вы привыкли кричать и стонать, то лучше всего воздержаться от этого. Постарайтесь держать свои эмоции в узде.

Время суток

Если сейчас день, но вы невероятно возбуждены, а гормоны играют, то с интимными игрищами в этом месте лучше подождать до позднего вечера Дело в том, что вас могут заметить люди. В темноте вы точно не будете застуканы с поличным. Кроме этого романтики добавляет ярко звездное небо.

Защита

Если балкон у вас открытый,  постарайтесь как-нибудь защититься от наблюдения. Есть большие пляжные зонты, которые не дадут случайным свидетелям наблюдать за вашим совокуплением. Возможно, использовать преимущества углов помещения. Не стоит прибегать к любовным играм спонтанно улучшая продумать все нюансы предварительно. Под действием алкоголя развлекаться, таким образом, тоже не стоит.

Тишина

Есть масса историй, когда окружающие обвиняли соседей в громком сексе. Это не совсем приятно может быть много позора. В жилище можно закрыть двери и окна, в открытом месте сделать этого точно не получится. Важно быть тихим. Классной половой акт совершенно не нуждается в концертах. Даже если вы бунтари, позаботьтесь о нервах и спокойствии окружающих. Вы живете в социуме.

Позиция

Тут чаще всего занимаются спариванием в позе стоя. То есть женщина наклоняется и опирается о перила, а любовник в это время входит сзади. Но стоит помнить, что это небезопасно.  Гораздо удобнее постелить матрасы простые на пол. Тогда можно развлекаться, как захочется.

Есть личности, которых невероятно возбуждает, когда за ними наблюдают. Это может обернуться всевозможными курьезными случаями и неприятностями. Скорее всего, недовольные люди вызовут полицию и вас оштрафуют. Часто подобное видео сливались в интернет и становились достоянием всех. Если в ваши планы не входить стать порно звездой, то прислушайтесь к нашим советам.