«Прилетел бумеранг»: Терехин вспомнил, как Омаров отбивал у него Бородину

Экс-возлюбленный телеведущей считает, что в браке с Омаровым ей не хватало любви.

2022 год начался с громкого скандала: экс-супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров обвинил телеведущую в измене с его другом Тимофеем Симищенко. Бизнесмен заявил, что подозревал жену еще будучи в браке, но сомневался, пока не появились доказательства.

Бородина, которая сейчас отдыхает с дочерьми на Мальдивах, уже ответила Омарову. Она обвинила отца своего ребенка в обмане. По словам Ксении, она не рассказывает правду о бывшем муже только ради их дочери.

«Кто меня знает много-много лет, абсолютно понимает, что я очень семейный человек и всегда была предана своим принципам. Всегда. Им и следовала все годы. Моя совесть чиста. А у кого рыло в пуху (или в чем-то другом), тот и бесится», — писала Бородина в Инстаграм.

В конфикт тем временем вмешался экс-бойфренд телезвезды Михаил Терехин, с которым она была вместе 3,5 года. Адвокат и бывший участник «Дома-2» считает, что Курбан получил то, что заслуживает.

«Прилетел бумеранг»: Терехин вспомнил, как Омаров отбивал у него Бородину

«Он тоже дружил с Ксенией, когда я с ней встречался, жал мне при этом руку. Потом они оба стали встречаться. Курбану прилетел бумеранг. Пусть лучше задумается об этом. В общем, веселая история… Считаю, что в сегодняшней ситуации с Курбаном, прежде всего, страдает его дочь Теона. Ради нее стоит зарыть топор войны. Если Омаров умный человек, то он определит порядок общения с ребенком через суд, а не методом шантажа и угроз. Если же он покажет доказательства измены Ксении, которые у него якобы есть, то на него могут повесить уголовную статью», — рассказал Терехин «Стархиту».

Адвокат предположил, что в браке Ксении не хватило любви и внимания от супруга, которое в итоге она нашла в отношениях с другим мужчиной.

«Думаю, что все взрослые люди изменяют в отношениях, просто конкретно эта история вышла в публичную плоскость. Ксения считает, что таким образом Курбан хочет привлечь к себе внимание. Больше вам скажу: и Ксения привлекает внимание публики. Я тоже, получается, хайпанул по полной», — считает Михаил.

Напомним, что Ксения Бородина все чаще проводит свободное время с другом бывшего мужа. Сначала телеведущая пришла с Тимофеем на день рождения к подруге Наталье Варвиной. Затем предполагаемого бойфренда Ксении видели на вечеринку в честь дня рождения ее дочери Теоны, а вот отца девочки телеведущая приглашать не стала. Более того, Ксения встречала Новый год в компании друзей, среди которых был и Тимофей. Однако сама телеведущая отрицает любые слухи о романе и не раз уверяла поклонников, что наслаждается свободой после развода.