“Пролив имени Сталина между Канадой и Мексикой”: Вассерман назвал рецепт победы над США

По словам депутата, лучшая цель для удара по США — Йеллоустонский заповедник.

Участник многочисленных интеллектуальных шоу и по совместительству депутат Государственной думы Анатолий Вассерман рассказал в интервью «Бункеру на Лубянке», как с наименьшими усилиями уничтожить США.

      

По словам интеллектуала, под Соединенными Штатами уже закопана «бомба» в виде Йеллоустонского вулкана — древнего супервулкана, который, если его вскрыть, практически полностью уничтожит североамериканский континент. 

«Вулкан можно вскрыть двумя ударами ядерных боеголовок. Если он вскроется, Мексика может уцелеет, но от Канады останется также мало, как от США», — пояснил Вассерман.

Эрудит подчеркнул, что на Украине ядерное оружие, скорее всего, применять не будут, а вот на территории «Соединенных Государств Америки», как называет Вассерман США, — вполне вероятно. По словам депутата, если подобный сценарий осуществится, в западном полушарии может появится «пролив имени Сталина», на месте Соединенных Штатов.

“Пролив имени Сталина между Канадой и Мексикой”: Вассерман назвал рецепт победы над США

Другое дело, что взрыв такого масштаба повредит и части Старого света. «Это тот случай, о котором Владимир Владимирович сказал: “Мы с вами как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут»», — заключил Анатолий Вассерман.

Несколько дней назад Всемирная организация здравоохранения призвала страны готовить на случай войны запасы лекарств от радиации, а также обновила рекомендации по надлежащему управлению этими запасами. По мнению экспертов, ВОЗ готовится к ядерной войне.