Россиянка родила за год 20 детей турку-миллионеру от суррогатных матерей

Притом в их семье уже было одиннадцать отпрысков.

Кристина и Галип Озтюрк потратили баснословную сумму, в российских рублях 14 миллионов, чтобы суррогатно родить 20 детей. 23-летняя россиянка Кристина и ее 57-летний муж турок Галип вместе уже год и имеют детей от предыдущих партнеров. Но паре показалось этого мало и они решили пойти на рекорд.

Россиянка родила за год 20 детей турку-миллионеру от суррогатных матерейУ россиянки уже была шестилетняя дочь, у турка — 9 детей от первой жены. Также у 2020 году у пары родился общий ребенок

Как пишет Инфо24, Кристина познакомилась со своим мужем-миллионером в Грузии. Галип сбежал туда из своей родной Турции, чтобы спрятаться от полиции. За финансовые махинации ему по турецким законам грозит пожизненное заключение. По сложившимся обстоятельствам бизнесмен оказался отрезанным от своих девятерых детей от первого брака. Но Кристина подарила ему еще одного, десятого – сына Мустафу.

При этом 23-летняя россиянка и до знакомства с Галипом имела ребенка — шестилетнюю девочку. Но Галипу все же показалось мало иметь двух детей. Вероятно, вспоминая о своих оставленных в Турции девяти детях, он предложил Кристине суррогатно подарить жизнь еще 20-ти детям.

После появления Мустафы супруги поняли, что хотят иметь большое потомство. Так было решено воспользоваться услугами суррогатных матерей, которым, в общей сумме пара заплатила сумму, эквивалентную 14 миллионам рублей. Кроме того, родителям приходится тратить около 7 миллионов рублей в год на услуги шестнадцати нянь.

«Я мечтала об этом [большой семье – ред.] с детства. Мой муж [Галип] также мечтал о большой, счастливой семье. После нашей встречи мы начали воплощать нашу мечту в жизнь», — передает Thesun слова уроженки России. При этом Кристина считает, что самый любимый «ребенок» — это ее 57-летний муж.

По словам Кристины, она ничем не отличается от других матерей – у нее те же хлопоты. «Я постоянно с детьми, и делаю все, что обычно делают мамы. Разница только в количестве детей, — рассказала она. — Каждый мой день отличается от другого: от планирования расписания персонала до покупок еды в дом. Я могу с уверенностью сказать только одно — мои дни никогда не бывают скучными».

Россиянка родила за год 20 детей турку-миллионеру от суррогатных матерейКристина планирует в будущем и естественные роды, но немного позже, чтобы не отвлекаться от ухода за младенцами

Сейчас родившимся от суррогатных матерей детям Озтюрк от 4 до 14 месяцев. Ежегодно им приходится тратить порядка семи миллионов рублей на содержание шестнадцати нянь, которые заботятся о новом потомстве. При этом их мама Кристина планирует в будущем еще и другие естественные роды. Однако не сразу – со слов россиянки, она хочет подождать, чтоб хотя бы немного подросли ее новорожденные дети.

Ранее «Блокнот» сообщал о случае в Мали. Там местная женщина стала счастливой роженицей сразу девятерых детей. Как стало известно прессе, после родов и мать и младенцы чувствовали себя хорошо. Пятеро из грудничков оказались девочками, а четверо из них — мальчиками.

Фото: Instagram galipozturkofficial