«Розочка, ты не поверишь»: бьюти-блогер Алексей Жидковский примет участие в шоу «Холостяк».

Алексей Жидковский проспойлерил новый сезон шоу «Холостяк»? Правда или вымысел? Разбираемся в нашем материале.

На днях эпатажный бьюти-блогер Алексей Жидковский опубликовал на странице VK видеоклип, где он звонит по телефону своей маме и сообщает ей важную новость. Как выяснилось, артиста пригласили принять участие в популярном реалити-шоу «Холостяк» на ТНТ, съемки которого в течение двух месяцев будут проходить в солнечном Дубае.

«Ты не представляешь, там надо будет с тётками что-то делать…», — отреагировала мать Алексея, которая пыталась отговорить сына от этой затеи и еле сдерживала смех.

«Розочка, ты не поверишь»: бьюти-блогер Алексей Жидковский примет участие в шоу «Холостяк».

Конечно, это шутка, и Алексей Жидковский разыграл маму по просьбе своих подписчиков — блогер так же, как и многие звезды российского шоу-бизнеса — Роман Каграманов, Настя Ивлеева, Влад Бумага, Юля Гаврилина и Денис Кукояка — принял участие в челлендже «А что дальше?», который буквально взорвал социальную сеть VK.

Суть проекта — в веселом времяпровождении знаменитостей и их аудитории: подписчики целый день управляют звездами, подготавливая для них самые разные задания — смешные и даже рискованные. Российские блогеры друг за другом подхватывают идею челленджа «А что дальше?» и охотно принимают эстафету от своих коллег, ведь, как известно, смех продлевает жизнь — так почему бы не попробовать себя в чем-то новом и не повеселиться?