«Рядом с отелем прогремели взрывы»: Юлия Барановская попала под обстрел в Донецке

По словам телеведущей, она вместе с командой просидела в убежище около 40-ка минут.

Юлия Барановская не первый раз приезжает в ДНР для съемок своего нового проекта «Женщины Донбасса». В нем 42-летняя телеведущая планирует рассказать 30 историй о 30-ти реальных людях, находящихся в эпицентре недавних событий и нуждающихся в помощи.

Однако несколько часов назад во время работы бывшая супруга Андрея Аршавина вместе со своей командой сама попала под обстрел. Об этом женщина сообщила в своем Telegram-канале.

«Со мной все в порядке. Но это ужасно!», — кратко описала ситуацию Юлия.

Чуть позже подробности появились в социальных сетях нового проекта Барановской. По данным источника, во время съемок команда женщины часто становится свидетелями и участниками происходящего ужаса.

«Сегодня я буквально выскочила из кровати около пяти утра, потому что прямо рядом с нашим отелем в центре Донецка прогремели несколько взрывов. Все люди выбежали из номеров, кто в чем был, в коридоры и побежали вниз – там уже был персонал, который показывал всем путь к убежищу», — цитирует слова телеведущей Telegram-канал «Женщины Донбасса».

По словам звезды передачи «Мужское/Женское», всем присутствующим было страшно, однако слаженная работа команды отеля не допустила паники. Юлия добавила, что в убежище все просидели около 40-ка минут, а после связи с военными вышли на улицу и увидели ужасающую картину.

«Я увидела буквально в нескольких метрах от гостиницы горящее дерево, следы прилетов, разбитые машины, здания, провода оборванные, службу спасения. Когда смотришь на всё это, хочется представить, что это просто съемочная площадка. Кино. Но это реальность», — поделилась впечатлениями экс-избранница футболиста.

Подписчики Барановской поспешили посочувствовать своей любимице. Они восхитились мужеством телеведущей и выразили надежду поскорее увидеть ее новый проект.

«Юлия, восхищаюсь вами, вы показываете большое мужество», «Юлечка, берегите себя», «Юлечка, вы занимаетесь благим делом. Ждем новые программы о ваших поездках и встречах», — написали в комментариях пользователи.

Напомним, что на Донбасс регулярно приезжают звезды российского кино и шоу-бизнеса, среди которых Лариса Долина, Дмитрий Дюжев и Григорий Лепс. Последний, к слову, приезжал в ДНР в начале июня вместе с телеведущей для поддержки российских солдат.