Счастливая и с жеребцами: пропавшая в горах Ольга Бузова вышла на связь с подписчиками

Несколько дней певица не появлялась в своих социальных сетях.

Несколько дней назад Ольга Бузова, которая до этого регулярно транслировала в личном блоге каждый свой шаг, пропала из социальных сетей. Певица планировала путешествие на вертолете, после чего перестала выходить на связь и с подписчиками, и со своим пиар-менеджером, Антоном Богословским.

Все поклонники начали гадать, куда могла деться их любимица. Многие даже предположили, что с телеведущей могло случиться что-то серьезное, ведь она никогда не «пропадала» из публичного поля просто так. Однако, оказалось, что блондинка решила отдохнуть, а буквально сегодня уже порадовала фолловеров небольшим видео.

«Мои хорошие, я вернулась — у меня все великолепно. Все, что произошло в горах, останется в моей жизни навсегда. Я счастлива. Я вас люблю», — подписала ролик с танцами звезда «Дома-2».

На кадрах артистка предстала в эффектном бикини среди мирно пасущихся жеребцов. Звезда не боялась животных и охотно гладила их, не забывала демонстрировать фанатам несколько чувственных поз. При этом, тайну своего исчезновения Ольга решила не раскрывать и продолжила держать общественность в неведении.

«Красотка вернулась. Ольга, красиво», «Очень скучали, с возвращением, красавица», «Ну ты, Оля, интригантка», — написали в комментариях под публикацией пользователи Сети.

Однако нашлись и те, кто не особо обрадовался возвращению Бузовой в социальные сети. Некоторые посчитали, что певица нарочно устроила «затишье» перед каким-то важным проектом — выходом нового шоу или релизом новой песни.

«Почему так смешно?», «Ну все, расходимся. Она вернулась. Все в ее памяти, все свободны», «Что я только что посмотрела?», «Очень странные движения», «Надеемся, что то, что произошло в горах, не из-за коней», — иронично ответили фолловеры.

Напомним, на «исчезновение» артистки оперативно отреагировали ее коллеги по цеху. Так, телеведущая Дана Борисова порадовалась за подписчиков певицы, добавив, что было бы неплохо, если бы ее нашли только «через пару недель». А чуть позже с гипотезой о причинах пропажи теледивы выступила известная блогер Лена Миро, которая решила, что знаменитость залегла на дно из-за усталости или проблем с алкоголем.