«Сейчас исполняется моя давняя мечта»: жена Моргенштерна открыла салон красоты

Сегодня в столице прошла масштабная презентация гламурного салона Дилары Зинатуллиной. Поддержать жену приехал и сам знаменитый рэпер.

Жена скандального рэпера Моргенштерна Дилара Зинатуллина открыла собственный салон красоты в центре Москвы. Об этом стало известно из ее публикации в Instagram.

С недавнего времени Дилара считается успешным блогером — на ее страницу подписано несколько миллионов поклонников. Супруга рэпера старается финансово не зависеть от своего звездного мужа, поэтому продолжает и дальше строить свой бизнес.

Сегодня в столице прошла масштабная презентация ее собственного гламурного салона. Немногие знали дату открытия, поэтому на вечеринке присутствовали строго определенные приглашенные гости. Поддержать жену приехал и сам знаменитый рэпер. Он вручил возлюбленной букет цветов и начал разбрасывать купюры денег по заведению. Кульминацией праздничного вечера стал торт в виде слитков золота.

По словам молодой бизнесвуман, она очень нервничает, так как впервые смогла основать такой масштабный проект. Так же Дилара призналась, что этим открытием она исполнила свою давнюю мечту.

«Можете поздравлять — это свершилось. Сегодня я открыла свой собственный салон красоты. Кажется, я слегка опустошила семейный бюджет, но хотелось сделать качественно и с душой — так, чтобы люди приходили в салон не из-за меня, а ради хороших мастеров, удобного расположения и адекватных цен», — написала Зинатуллина в своем блоге.

«Сейчас исполняется моя давняя мечта»: жена Моргенштерна открыла салон красоты

Напомним, Моргенштерн и его супруга Дилара поженились 31 августа этого года. Церемония началось с традиционного выкупа невесты, куда известный рэпер заявился согласно моде 90-х годов. Невеста ждала его в пышном белом платье, а под подъездом хрущевки пару ожидал автомобиль Daewoo Nexia. После прохождения всех испытаний влюбленные отправилась на прогулку на теплоходе.

К слову, пару месяцев назад жена Моргенштерна Дилара в своем Instagram заявила, что является миллионершей в 21 год. Однако подписчики девушки тут же осудили её за высокомерие и поспешили напомнить, что их роскошная жизнь – заслуга Алишера, ведь именно он приносит внушительные доходы в дом. «Не ты, а твой муж!», — возмутились пользователи.