Щербаков и Соболев: «Бородина разбежалась со своим мужиком? И где он теперь деньги берет?»

Далеко не каждый мужчина может соответствовать Ксении в материальном плане, что становиться поводом для насмешек со стороны подписчиков и коллег.

Любые отношения Ксении Бородиной становятся поводом для новых обсуждений общественности. После громкого развода с Курбаном Омаровым в июне прошлого года экс-ведущая проекта «Дом-2», по слухам, начала встречаться с близким другом бизнесмена, Трофимом Семищенко.

Все эти годы телеведущая создавала образ «сильной и независимой женщины» и полностью ему соответствовала: отдыхала на самых дорогих курортах и покупала одну недвижимость за другой. Однако далеко не каждый мужчина может «перегнать» или хотя бы соответствовать знаменитости в материальном плане, что становится поводом для насмешек со стороны подписчиков и коллег.

Щербаков и Соболев: «Бородина разбежалась со своим мужиком? И где он теперь деньги берет?»

И если раньше публика именовала альфонсом ее бывшего мужа, то сейчас это «звание» перешло к новому избраннику. Так, на днях возможного возлюбленного Ксении высмеяли Алексей Щербаков и Илья Соболев.

В своем личном блоге один из участников популярного YouTube-шоу «Что было дальше?» поинтересовался, что нового произошло у его подписчиков. Под публикацией артистка решил оставить комментарий его коллега.

«Короче, тут такое дело было, ты и не знаешь, наверное. Короче, Бородина разбежалась с мужиком этим своим. Вот так…», — отметил Илья.

Алексей не стал отставать от стендапера и наигранно удивился: «И где он теперь деньги берет?».

Напомним, на эту тему очень любит шутить и давняя соперница Бородиной, Виктория Боня. В недавнем выпуске шоу «Злые языки» модель приняла участие в обсуждении личной жизни звезды телестройки. По мнению Виктории, всех мужчин Ксении объединяет одна довольно неприятная черта.

«Ксения предпочитает тех, за кого нужно платить, выставлять картинку идеальной семьи и хвастаться якобы его подарками. Потом через некоторое время они ссорятся, и Ксения начинает обсуждать, какое у него маленькое достоинство. Далее они сходятся снова, и вроде достоинство вырастает. Но потом оказывается, что и она, и он замешаны в романтических связях с друзьями и подругами близкого круга», — поделилась своим мнением Боня.

К слову, после расставания с телеведущей ее бывший муж, Курбан Омаров, не теряет времени зря. Бизнесмен не устает демонстрировать свои любовные похождения в социальных сетях и появляться на публике то с одной, то с другой девушкой. А на днях предприниматель опубликовал неоднозначное видео, на котором две девушки с красивыми фигурами предстали в вызывающем виде на кровати.